Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Топик для тупых шуток. Поехали!
страницы: [ << < 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 > >> ]

Топик для тупых шуток. Поехали!

 pofigu [10] 
55
25 Сентября 2017 21:19:13
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 pofigu [10]  21 Ноября 2023 21:08:25 #6841
В возрасте нужно стараться не допускать длинных перерывов между отношениями. Начинаешь забывать как, и главное, зачем.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 pofigu [10]  21 Ноября 2023 23:57:30 #6842
Рекламный слог:

Хозяйственное мыло.
Смывает даже грехи.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
3
 Хозяин Зорба [9]  24 Ноября 2023 01:41:27 #6843
Лайфхак как добится девушки

1) когда вы одни угостить ей чем нибудь с большим количеством чёрного перца желательно чтобы она его вдохнула и начала чихать
2) заботливо подать ей платок пропитанный хлороформом
3) наслаждаться
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 pofigu [10]  26 Ноября 2023 22:12:27 #6844
если бы я захотел роскомнадзорнуться,
я бы прыгнул с высоты твоего ЧСВ на твой IQ
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
4
 Хозяин Зорба [9]  27 Ноября 2023 02:25:31 #6845
«ну вот продукты закупили
но в холодильник ты не лезь
вот это всё на новый год нам
на весь».
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
4
 Леди Удача [10]  27 Ноября 2023 23:34:08 #6846
- Тротуары совсем не чистят. Мужик вон на тротуар упал и разбился насмерть.
- А как упал?
- Как? С десятого этажа.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  29 Ноября 2023 18:21:49 #6847
…Сегодня я впервые взял себя в руки и дослушал его монолог. В самом деле, я никогда не слышал его творений целиком. Я был настолько малодушен, что всегда бежал при первых звуках его голоса. Затыкал уши, переключал канал, уходил в другую комнату или поддавался другим искушениям эскапизма. Но в этот раз я собрал в руки всю волю. Я смотрю. Я стараюсь дышать равномерно. Шутки. Шутки. Шутки. Они не кончаются. Какое желание рассмешить! Какое упорство! Я озадачен. И этот хохот зрителей в зале. Показывают их лица. Они смеются. Я силюсь понять. Мне кажется, я способен проникнуть в любую душу, понять кого угодно. Но это… похоже, этот смех — единственное переживание которое мне пока не доступно. Я напряженно всматриваюсь в эти лица. Может здесь-то и хранится недостающее звено? Может, именно шуток Петросяна мне не хватало для постижения абсолютной истины? Значит ли это, что в следующей жизни я буду любителем Петросяна, чтобы моя душа вобрала в себя все? Надеюсь, что нет и однажды, уже в этом воплощении, я получу озарение и, наконец, пойму причины безудержного веселья его поклонников. Возможно, в то же мгновение я превращусь в Будду, поскольку познаю всё поддающееся познанию. Могу себе представить этот момент. Уже в который раз я сижу на концерте Петросяна с ледяным выражением лица, в душе идет напряженная работа — я силюсь понять. Понять что? Я уже не знаю. Я все забыл. Я больше не могу. Я сейчас умру от напряжения. Петросян выдает очередную шутку. Все смеются. Мне кажется, вот-вот я пойму! Да-да! Вот оно!… Нет, не понимаю… Я сдался. Я опустошен. Или же недостоин пнимания? И именно в этой пустоте вдруг прорезывается что-то вроде ростка, или словно бы лучик … Росток чего? Похоже ли это на лучик? Но слова уже не нужны. Все завершено. Все ясно. Все было просто! На моем лице расплывается блаженная улыбка, и глаза, излучающие сострадание и любовь, наполняются слезами. Я понял! — кричу я в зал. Но никто не слышит. Все сошли с ума. Но мне уже все равно. Счастливый, я ухожу проповедовать вечное учение людям, зверям, русалкам... Есть ли в Неве русалки? Неважно, ибо я уже достаточно безумен, чтобы сотворить их…
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
_Черная_кошечка_
1 Декабря 2023 12:54:34 #6848
Не слишком приличная шутка
0
_Черная_кошечка_
1 Декабря 2023 12:55:39 #6849
А здесь так и вовсе грубо и неприлично
2
_Черная_кошечка_
1 Декабря 2023 12:57:32 #6850
С возрастом приходит понимание, что тратить 12-летний вискарь на 19-летнюю Вику - плохая идея.
Загрузка...
1
_Черная_кошечка_
1 Декабря 2023 12:59:32 #6851
Зимой лучше заводить виртуального мужика, чтоб крутить любовь прям из дома и по холоду сопли не сосулить.
Загрузка...
1
_Черная_кошечка_
1 Декабря 2023 13:06:12 #6852
Если вы не любите Роллтон, значит вы просто не умеете его готовить.
Загрузка...
2
_Черная_кошечка_
1 Декабря 2023 13:14:53 #6853
Родители назвали сына Изяславом, и он выгодно этим пользовался, представляясь в одних кругах Славой, а в других - Изей.
Загрузка...
3
_Черная_кошечка_
1 Декабря 2023 13:15:31 #6854
Какие интересные комментарии от ОМФ)
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  1 Декабря 2023 19:12:16 #6855
у знакомого близнеца второй брат близнес в телефонной книге был записан как "Запасные детали"
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
4
 Леди Удача [10]  1 Декабря 2023 21:22:57 #6856
- А где вы храните березовый сок?
- В дереве
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
4
 Леди Удача [10]  1 Декабря 2023 21:26:40 #6857
Не пускайте детей в интернет! Он от них тупеет!
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
1
 Huter [19]  1 Декабря 2023 21:56:09 #6858
_Черная_кошечка_ написал(-а) 2023-12-01 13:15:31
Какие интересные комментарии от ОМФ)

пока это твоя лучшая шутка )
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
1
 pofigu [10]  1 Декабря 2023 22:58:10 #6859
думал кринж - а оказалась база.. перечитал 4 раза :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
страницы: [ << < 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.