Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Топик для тупых шуток. Поехали!
страницы: [ << < 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 > >> ]

Топик для тупых шуток. Поехали!

 pofigu [10] 
55
25 Сентября 2017 21:19:13
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
4
 Леди Удача [10]  14 Сентября 2023 21:52:08 #6746
В завещании обязательно напишу о кремации. Очень, знаете ли, хочется развеяться.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
3
 Хозяин Зорба [9]  15 Сентября 2023 00:42:39 #6747
хочешь анекдот от психолога? А почему ты его хочешь?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  15 Сентября 2023 15:08:51 #6748
«В лесу родилась елочка,
И пусть себе растёт.
Ничто не угрожает ей
В еврейский Новый год»
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  15 Сентября 2023 21:48:40 #6749
Мама, мама, почему другие дети едят сладкую вату а я - обыкновенную?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  16 Сентября 2023 17:03:16 #6750
«Определить, в какой вы сейчас Корее, Северной или Южной, можно по мху на деревьях.
Если его едят - вы в Северной»
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  19 Сентября 2023 17:50:56 #6751
- Мойша, у тебя было пять яблок, сосед по парте попросил одно, сколько яблок у тебя осталось?
- Пять
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 pofigu [10]  19 Сентября 2023 21:25:34 #6752
Не переживайте. Вы не в церкви, вас не обманут.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
3
 Хозяин Зорба [9]  24 Сентября 2023 00:56:42 #6753
если мазохист попадёт в ад то он попадёт в рай
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
3
 Леди Удача [10]  24 Сентября 2023 23:05:31 #6754
Со мной никто не ездит в моем автомобиле, говорят, что я сильно храплю...
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
5
 Леди Удача [10]  24 Сентября 2023 23:13:10 #6755
А вы чувствуете, как Новый Год подкрадывается все ближе и наполняет душу радостным новогодним настроением? Я тоже нет.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
2
 Леди Удача [10]  25 Сентября 2023 21:25:24 #6756
Тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Испанию.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
4
 Леди Удача [10]  25 Сентября 2023 21:36:30 #6757
Вам не кажется, что поговорка "Где родился, там и пригодился" - жутко пошлая?
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
1
 pofigu [10]  26 Сентября 2023 21:32:12 #6758
Обожаю те чудесные минуты, когда ты уже напился, но пока не жалеешь об этом. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 pofigu [10]  27 Сентября 2023 21:28:27 #6759
Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум. (с)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 pofigu [10]  27 Сентября 2023 21:46:18 #6760
Если бы Ленин был жив, то бы перевернулся в гробу (В. Кличко)⁠⁠
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  29 Сентября 2023 18:00:05 #6761
Я сижу на диване, смотрю, как мигает лампа. У меня пластилин, шерстяные носки и друг. Дождь — большая смешная собака на мокрых лапах, но его почему-то нельзя покормить из рук. Я принёс бы ему колбасы. Или даже мяса. Он вильнул бы "спасибо" хвостом, убежал домой. Мне четыре и день. Меня кормят творожной массой. Говорят, что полезно и вкусно. И руки мой. Говорят не мешать, не сидеть в этой странной позе, потому что я снова с ногами на стул залез. Когда ты будешь спать в конуре, беспокойный пёсель, когда выглянет солнце, тогда мы поедем в лес. По железной дороге туда доберёмся сами. Очень надо, собака, я должен увидеть, что у высокого дуба стоит человек с часами. Миллион миллионов столетий стоит в пальто. Облака проплывают, они, безусловно, в теме, кучерявые, толстые, умные облака.
Человека нельзя отвлекать, он считает время, у него по карманам минуты, года, века. Даже пара секунд в остроносых лежит штиблетах. Но спрошу его прямо, уверенно, как могу:
Человек, улыбаясь, ответит: есть я и лето. Смерти нет, ты, наверное, мальчик, совсем ку-ку?

Я сижу на траве, у меня за спиной гитара. Прогуляли всю ночь у Санька, голова трещит. Двадцать лет и неделя — о боги, какой я старый, просто древний как мамонт. А мама сварила щи. Говорит — полноценно питаться ребенку важно. То есть я несмышленный ребенок, ну-ну, ага. Говорит — сухомяткой желудок сорву однажды. Жизнь весьма быстротечна, неправильна и строга.
Начинается дождь. Эх, зарядит теперь надолго. Заскочить в супермаркет? Залечь в одеяльных льдах?
Дождь похож на косматого зверя, стального волка. Красных шапочек только повывели в городах. Дорогая зверюга, тебе ничего не светит, отправляйся назад, в свою стаю, нору, отряд. Передай малышам: здесь кусается каждый третий, каждый пятый наивно надеется — не съедят. Здесь реально опасно. Вообще ни в одни ворота. Вот дрожу под навесом, а в горле противный ком. А рюкзак тянет плечи.
А завтра уже суббота, мы хотели с палатками в лес. Мы пойдем пешком. Погорланим, поспорим, наделаем много шума. Но я должен найти на поляне высокий дуб.
Человеку с часами признаться — чудак придуман, лично мной. На диване. Прости, я был мал и глуп.

Выпал снег, он лежит и похож на кусочки марли, а в отдельных местах — на осколки чужих планет. Я сижу на дурацком допросе. Меня поймали, притащили в какой-то нетопленный кабинет. Мне действительно холодно, боязно, неудобно. Они видят последнего гада в моем лице. Как в кино: это злой полицейский, а это добрый:
— вы зачем посещаете лес, что у вас за цель. Вы готовите бунт, на дворе назревает смута?
Вон, на морде написано — люмпен, бандит, жульё.
У меня в остроносом ботинке лежит секунда. Хорошо, что они до сих пор не нашли её.
Дорогой человечек с часами, мой детский идол. Эх, звучит, словно я претендую на роль жреца.
Они мне угрожали. Я, правда, тебя не выдал. Пока ты существуешь, у времени нет конца.

#svirel_poetry

2021г.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 pofigu [10]  30 Сентября 2023 18:49:33 #6762
Хозяин Зорба

Все мы через это прошли.

Дельфин - Штемпель :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  2 Октября 2023 08:46:19 #6763
не трогайте меня
это на новый год!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
4
 Леди Удача [10]  2 Октября 2023 23:08:29 #6764
- Прикинь, я сейчас по телеку ТАКОЕ видел - куча всяких оборотней, генетических мутантов, а ещё какой-то усатый мужик целую корову сожрал!
- Ого! А как называется???
- "Пластилиновая ворона"!
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
страницы: [ << < 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.