Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Топик для тупых шуток. Поехали!
страницы: [ << < 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 > >> ]

Топик для тупых шуток. Поехали!

 pofigu [10] 
55
25 Сентября 2017 21:19:13
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 Дорогоскал [8]  2 Декабря 2023 18:17:22 #6860
Huter
Не, лично мне её шутка про Изяслава зашла.
Реалистичная. :biggrin:
Загрузка...
1
_Черная_кошечка_
3 Декабря 2023 09:28:01 #6861
Huter
Как ни шути, ОМФ не переплюнуть)
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  4 Декабря 2023 01:20:54 #6862
Я регулярно захожу в магазин музыкальных инструментов на Тульской, и каждый раз спрашиваю, есть ли в продаже балалайки. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же продавец, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
- Балалайки есть?
- Балалаек нет.

- Есть балалайки в продаже?
- Балалайками не торгуем.

- Балалайки можно посмотреть, какие есть?
- Нет, балалаек в продаже нет.

- Я бы хотел купить балалайку, почем они вообще?
- Извините, у нас нет в продаже балалаек.

- Народные инструменты есть? Мне балалайка нужна.
- Мы их никогда не заказываем и не продаём.

И ведь этот продавец, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает продавец курит у входа, когдя я захожу в магазин, тогда я подсматриваю за ним сквозь стеклянные двери, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается за прилавок:
- Что вы хотели?
- Мне нужна балалайка.
- У нас нет.
- Жаль.

Иногда он общается с другим клиентом, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
- А балалайки в продаже есть?
- Нет, мы ими не торгуем.

Иногда он просто скучает за прилавком, когда в магазине никого нет, и только я расхаживаю по залу. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно берёт журнал.
- Что-то я балалайки найти не могу, они вообще в продаже бывают?
- Нет, не бывают, мы ими не торгуем. :rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  4 Декабря 2023 14:40:30 #6863
Хех....а Мсье знает толк в .....безумие )...ибо каждый день повторять одни и теже действия и надеятся каждый раз на другой результат...)....а ты знаешь что такое Безумие ?! ( с ) Vaas )..... :cool:
5
 Леди Удача [10]  4 Декабря 2023 20:30:15 #6864
- Почему Красная площадь именно Красной называется?
- Видите ли, это очень древняя история. Когда в 1147 году первые жители тогда еще маленького...
- А покороче нельзя?
- Именно поэтому она и называется Красной!
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
3
 Вхламинго [4]  6 Декабря 2023 13:29:03 #6865
Разговор бабушки с внуком:


Бабушка: - Санюш, привет. Как твои дела?

Внук: - Привет. На работе сегодня. Все хорошо
Внук: - У вас как дела?

Бабушка: - У нас тоже хорошо, у Егорки сегодня сбылась новогодняя мечта. Умерла баба Нина Николаевна, завтра похороны.

Внук: - В смысле мечта?
Внук: - Это связано со вторым предложением или это отдельная мысль?

Бабушка: - Это отдельная мысль. Спокойной ночи.
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  6 Декабря 2023 18:02:01 #6866
- Карлсон. почему у тебя на руке три пальца?
- Да как то спину хотел почесать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
5
 Леди Удача [10]  7 Декабря 2023 21:50:37 #6867
Заколебали меня спрашивать, у кого я одеваюсь...
Люди! Я у кого проснусь, у того и одеваюсь.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
3
 pofigu [10]  7 Декабря 2023 21:54:14 #6868
Интеллигентный человек вынужден иногда напиваться, чтобы вынести общение с дураками (с)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
3
 Леди Удача [10]  8 Декабря 2023 21:48:18 #6869
В траве сидел кузнечик,
держа во рту предплечье,
представьте себе, представьте себе,
предплечье человечье.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
0
 Варяга [10]  9 Декабря 2023 22:04:18 #6870
21:59 Персонаж Исчадие _ Ада вручил персонажу Люцернхаммер в подарок амулет Дзеруга!
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
4
 Хозяин Зорба [9]  9 Декабря 2023 22:27:40 #6871
Что делать, когда ты умер?

1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезёт. Не принимаете близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе — обычная неадекватная реакция на их радость.

2. Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы её не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.

3. Не устраивайте в морге сцены с криками: «Я же живой!», «Что всё это значит?», «Как я тут оказался?!» Раз оказались, значит так и надо.

4. Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке — это уж слишком.

5. Ложась назад в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина «Живой среди мёртвых», которая позволит скоротать время до конца похорон.

6. Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице — справятся сами.

7. Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудится среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернутся на место до первого крика могильщика.

8. Если вы всё-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день

9. Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колёсиках.

10. Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.

11. Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забыть вас
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
3
 Леди Удача [10]  10 Декабря 2023 21:52:21 #6872
Счастливый билет - это, если покупаешь билет, смотришь, а он на Бали. А ваши шесть семёрок - это всё фигня!
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  10 Декабря 2023 22:16:00 #6873
Леди Удача написал(-а) 2023-12-10 21:52:21
Счастливый билет - это, если покупаешь билет, смотришь, а он на Бали. А ваши шесть семёрок - это всё фигня!


....хател ответить в рифму да форумку дадут )....попробую завуалированно )....к сожалению в жизни зачастую и так бывает )....либо на Бали.....либо на.... ( в рифму )), ну вы понили кароч )).... :biggrin: :cool:
4
 Леди Удача [10]  10 Декабря 2023 22:26:03 #6874
Хочется с кем-нибудь погулять, но так, чтобы никого не видеть, не разговаривать, и при этом не вставать с дивана.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  10 Декабря 2023 23:11:29 #6875
Счастливый билет - это, если покупаешь билет, смотришь, а он на Бали.

Тебе останется только поехать на Бали и забрать его.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 Леди Удача [10]  11 Декабря 2023 21:44:30 #6876
Мой сарказм достиг того уровня, когда даже я не знаю, шучу я или нет.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
3
 Леди Удача [10]  11 Декабря 2023 21:47:38 #6877
- Ты где был?
- В морге на вскрытии.
- Ну, и как?
- Не дался!
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
3
 Хозяин Зорба [9]  11 Декабря 2023 22:38:03 #6878
«Я весь в раздумьях в магазине -
Купить мне санки или гроб.
Ну, гроб, конечно, пригодится
А саночки - как знать, как знать...»
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
страницы: [ << < 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.