Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Воззвание королевы
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Воззвание королевы

Администрация [20] 
16
15 Апреля 2024 16:30:17
Ученые всего Фэо заметили, что день становится короче, а ночь — длиннее. Может ли это быть просто последствием Парада Звезд или это что-то более серьезное и ужасающее?
 

Кажется, призрак проклятой правительницы Эргама, Селесты, приходит в мир Фэо. Узнайте, что изменится в мире с ее появлением, выполнив задание «Визит ее проклятого величества», и получите не только Монеты Древнего Эргама, но и кое-что особенное:
 

Существа, воскрешенные проклятой королевой, будут появляться каждые 2 часа. Вы можете вступить в бой против них, выполнив основное задание события, а затем поговорив с Леди Марией на Главной площади Эргама. За победу над каждым таким сверхсуществом можно получить достижение и, возможно, один из редких предметов:
 
Воскрешенный Магиш Эфемерный посох падшего короля
Воскрешенная Мезшед Эфемерный фолиант буйного роста
Воскрешенный чернокнижник Эфемерный Амулет пятнадцати чар
Воскрешенный Хогшар Эфемерный ладан благочестия
Воскрешенный Фазгрод Эфемерная Шкатулка «15 мелодий»
Воскрешенный Эгер Коготь Эфемерная чаша мертвого рома
Воскрешенная химера Эфемерное Зеркало духа-путешественника

Кроме того, после прохождения основного сюжетного квеста воинам вновь предстоит задача по спасению Фэо. Во время выполнения этого задания вам будет помогать защитник Эргама. Однако, как бы ни старались доблестные герои, спасти всех им не удастся — каждый день вы можете выполнять не более трех заданий Леди Марии, так что выбирайте с умом! В награду за убийство боссов и выполнение ежедневных заданий вы будете получать Монеты Древнего Эргама, которые сможете потратить в Эргамской лавке редкостей:
 
 
  • Испытание «Визит ее проклятого величества» доступно воителям, достигшим 3-го уровня. Задание можно получить у  магистра Глобиуса или  ученого Авелиуса;
  • Задания «Разбить строй!», «Достойный противник», «Бессмысленная жестокость», «Крэтс-мясник должен умереть!», «Гурральдий Корр должен умереть!», «Богельф должен умереть!», «Царь скорпионов должен умереть!», «Бальтазар должен умереть!», «Сохранить портал» доступны воителям от 3-го уровня. Задания можно получить у Леди Марии на Главной площади Эргама по завершении задания «Визит ее проклятого величества»;
  • В день вы можете выполнить не более трех заданий Леди Марии;
  • Задание «На защите Фэо», позволяющее вам сразиться с одним из боссов события, доступно у Леди Марии на Главной площади Эргама по завершении задания «Визит ее проклятого величества»;
  • За победу над боссами вы будете получать Монеты Древнего Эргама, но в день вы можете получить значки с боссов не более трех раз. При этом, шанс получить раритетный предмет будет сохраняться;
  • Эргамская лавка редкостей будет открыта на протяжении события.
Обратите внимание: Эргамская лавка редкостей будет открыта до 16:30 29.04!
 
 Остановите армию Проклятой Королевы и спасите Фэо!
Загрузка...
3
 Privetik [11]  29 Апреля 2024 16:56:19 #39
Продлите лавку хотя бы до 00, не успел закупиться :sad:
300+ монет просто сгорят
Загрузка...
1
 Дядя Максим [17]  29 Апреля 2024 16:57:34 #40
Пока в Магазин ездил, Магазин закрили :lol:
Загрузка...
1
 Grand cheroke 04 [16]  29 Апреля 2024 17:24:15 #41
а монетки остались((неуспел :redface:
Загрузка...
8
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  29 Апреля 2024 17:26:48 #42
Продлите лавку ... !

И СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ДЛЯ ТАКИХ СОБЫТИЙ II ЭТАП ДЛЯ ЗАКУПА!

Неужели сложно сделать как в торговом 2й этап для закупа на пару дней? Понятно же что игроки на событии копят монеты, что бы в конце прикинуть на какие ништяки хватает и мало кто в процессе события затариватеся. В итоге у игроков куча непотраченных монет и просто событие вылетает вникуда, в сплошной негатив!

:evil:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
6
 Дамка [20]  29 Апреля 2024 17:35:00 #43
Монеты можно заморозить. Время и дату закрытия писали изначально в новости. В этом событии все четко сработало.
Загрузка...
2
 -VisheNka- [13]  29 Апреля 2024 17:35:24 #44
Продлите лавку, имейте совесть, люди уехали на праздники отдыхать, монеты остались же у многих :eek:
Загрузка...
3
 Одинокий дьявол [15]  29 Апреля 2024 17:36:03 #45
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Меня больше удручает отсутствие интеллекта. Фиг знает сколько лет топчешь эту землю и вообще ничему не научился. Если что-то и будут менять, то уберут всю активность во 2-й фазе, закупайся сколько душе угодно. Только вот... И монет поменьше будет.

Меня все устраивает. Даже если бы я ошибся, то, как взрослый человек, приму ответственность, ведь меня проинформировали.

Про морозилку прямым текстом писать не буду, ведь текучие валенки все равно найдут причину прикопаться.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
3
 -Тиара- [9]  29 Апреля 2024 17:39:10 #46
Ох, а я не успела закупиться( Просто вылетело из головы, что магазин не до полуночи работает, а до 16:30(
Админы, пожалуйста, дайте возможность потратить жетоны склеротикам?)
Очень очень очень прошу!)

Память дырявая стала(
Загрузка...
6
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  29 Апреля 2024 17:51:34 #47
Одинокий дьявол написал(-а) 2024-04-29 17:36:03
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Меня больше удручает отсутствие интеллекта...


Интересно, находясь на нашем материке ты бы тоже мне оскорбления про интелект писал? Или боялся бы в углу? Если тебя всё устраивает, спрячь язык и сиди молча.
Интелекта у тебя похоже не хватает, если приплёл сюда интелект. И мне не нужна активность во II этапе. Нужен нормальный этап на закуп, а не так что час назад мы отбили босса, а сейчас магазин уже закрыт.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
0
 Запупындрий [15]  29 Апреля 2024 17:53:44 #48
Если бы сегодня был рабочий день, я бы тоже забыл. А в выходной ещё успел все квесты сделать и три босса убить :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
1
 Одинокий дьявол [15]  29 Апреля 2024 18:30:07 #49
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Воу-воу. Тебя тут все уважают, ты очень сильный персонаж, успокойся только. Если тебе настолько интересно, можешь воспользоваться поиском по форуму.
Но мне нравится, когда гнут пальцы те, кто сам из себя мало что представляет, но очень громко общается через клановый значок. Сомневаюсь, что ты покажешь уровень просто-йа, жэм'а, воландеморта и других, так зачем бахвалиться?
Не нравится выставлять себя дураком, значит просто не выставляй. Как ты там выразился... Если тебя все устраивает, закрой форум и больше никогда не отсвечивай тут.

ЛЕДЕНЯЩИЙ написал(-а) 2024-04-29 17:51:34
И мне не нужна активность во II этапе.

Так а какого черта ты боссов бил, а не закупался? Для тебя боссы закончились уже давно, закупайся. Неделя была. :lol:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 LordG [15]  29 Апреля 2024 18:38:14 #50
Очередное позорное нытьё !!!
ЛЕДЕНЯЩИЙ, тебе не стыдно? Будь мужиком наконец, а а не ВЦ. Сам же сроки прощелкал.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
1
 Резидент [14]  29 Апреля 2024 18:38:57 #51
Что ж, сочувствую тем, кто по различным причинам не смог или не успел отоварить событийные монетки.
Сам чуть не пропустил это дело, но озадачился вопросом времени закрытия лавочки еще вчера. За что был послан на форум и сумел все осознать.
Однако, следуя логике и продолжая политику всеобщего нытья, не будет ли слишком сложно продлить всем более внимательным все закупленное ими в указанное изначально время после продления работы лавочки для считанных опоздавших?
535 тысяч убитых мобов не могут соврать =)
Загрузка...
0
 Scurra mors [9]  29 Апреля 2024 19:04:28 #52
Придется еще год играть :biggrin:
2
 alex_denton [17]  29 Апреля 2024 19:41:52 #53
А что так вдруг лавка быстро сгинула? А ничего что народ нормальный в игре не живет и еще есть реальная жизнь? Верните магазин в Эргаме :evil:
Загрузка...
3
 Дорогоскал [9]  29 Апреля 2024 21:45:09 #54
Тоже прошу вернуть магазин на денёк. :rolleyes:
Загрузка...
1
 pofigu [10]  29 Апреля 2024 22:35:29 #55
самоё чёткое событие, спасибо, закупился по самое небалуйся :cool:

ну и ветхие плюхи огонь, ща норм под ними отыграл древнее :twisted:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [10]  29 Апреля 2024 23:35:05 #56
Спирус верни магазин!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 ckom [18]  30 Апреля 2024 00:22:24 #57
Верните пожалуйста магазин. Хотя бы на день!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.