Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Воззвание королевы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Воззвание королевы

Администрация [20] 
15
15 Апреля 2024 16:30:17
Ученые всего Фэо заметили, что день становится короче, а ночь — длиннее. Может ли это быть просто последствием Парада Звезд или это что-то более серьезное и ужасающее?
 

Кажется, призрак проклятой правительницы Эргама, Селесты, приходит в мир Фэо. Узнайте, что изменится в мире с ее появлением, выполнив задание «Визит ее проклятого величества», и получите не только Монеты Древнего Эргама, но и кое-что особенное:
 

Существа, воскрешенные проклятой королевой, будут появляться каждые 2 часа. Вы можете вступить в бой против них, выполнив основное задание события, а затем поговорив с Леди Марией на Главной площади Эргама. За победу над каждым таким сверхсуществом можно получить достижение и, возможно, один из редких предметов:
 
Воскрешенный Магиш Эфемерный посох падшего короля
Воскрешенная Мезшед Эфемерный фолиант буйного роста
Воскрешенный чернокнижник Эфемерный Амулет пятнадцати чар
Воскрешенный Хогшар Эфемерный ладан благочестия
Воскрешенный Фазгрод Эфемерная Шкатулка «15 мелодий»
Воскрешенный Эгер Коготь Эфемерная чаша мертвого рома
Воскрешенная химера Эфемерное Зеркало духа-путешественника

Кроме того, после прохождения основного сюжетного квеста воинам вновь предстоит задача по спасению Фэо. Во время выполнения этого задания вам будет помогать защитник Эргама. Однако, как бы ни старались доблестные герои, спасти всех им не удастся — каждый день вы можете выполнять не более трех заданий Леди Марии, так что выбирайте с умом! В награду за убийство боссов и выполнение ежедневных заданий вы будете получать Монеты Древнего Эргама, которые сможете потратить в Эргамской лавке редкостей:
 
 
  • Испытание «Визит ее проклятого величества» доступно воителям, достигшим 3-го уровня. Задание можно получить у  магистра Глобиуса или  ученого Авелиуса;
  • Задания «Разбить строй!», «Достойный противник», «Бессмысленная жестокость», «Крэтс-мясник должен умереть!», «Гурральдий Корр должен умереть!», «Богельф должен умереть!», «Царь скорпионов должен умереть!», «Бальтазар должен умереть!», «Сохранить портал» доступны воителям от 3-го уровня. Задания можно получить у Леди Марии на Главной площади Эргама по завершении задания «Визит ее проклятого величества»;
  • В день вы можете выполнить не более трех заданий Леди Марии;
  • Задание «На защите Фэо», позволяющее вам сразиться с одним из боссов события, доступно у Леди Марии на Главной площади Эргама по завершении задания «Визит ее проклятого величества»;
  • За победу над боссами вы будете получать Монеты Древнего Эргама, но в день вы можете получить значки с боссов не более трех раз. При этом, шанс получить раритетный предмет будет сохраняться;
  • Эргамская лавка редкостей будет открыта на протяжении события.
Обратите внимание: Эргамская лавка редкостей будет открыта до 16:30 29.04!
 
 Остановите армию Проклятой Королевы и спасите Фэо!
Загрузка...
0
 BeforeGG [12]  15 Апреля 2024 19:55:52 #20
лимит отбит, квест не пройти... день вникуда.
0
 Сверхновый [5]  15 Апреля 2024 20:17:13 #21
Большое спасибо! за могучее противоборство *10 !! бои больше не длятся час+ :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Да я двоишник.
0
 ___Deadly_Bullet [5]  15 Апреля 2024 23:29:45 #22
сколько раз можно в бою поучаствовать?
во сколько бой проходят? :rolleyes:
Атака трупа
0
 Сверхновый [5]  16 Апреля 2024 08:46:09 #23
___Deadly_Bullet
каждые 2ч, в 00-00, в 02-00 и т д, 3 участия в день дают монеты, предметы могут упасть с каждого боя
Да я двоишник.
2
 pofigu [10]  16 Апреля 2024 22:18:37 #24
раз в год маловато конечно, давайте раз в 3 месяца хотябы :evil:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Адептович [8]  16 Апреля 2024 22:21:29 #25
Тут такой вопрос назрел: можно ли получить больше одной редкой награды с боссов за целый день?
0
 Запупындрий [15]  17 Апреля 2024 00:52:02 #26
27го должно быть...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  17 Апреля 2024 04:22:27 #27
04:15 На Вас совершено нападение Зазеркальное отражение [25] .
04:20 На Вас совершено нападение Зазеркальное отражение [25] .

ну я думаю мало надо чтоб все 5 раз нападал че мелочится не прада ли!!!!
0
 ТиГрЬОнНоК [10]  17 Апреля 2024 05:32:20 #28
Адептович написал(-а) 2024-04-16 22:21:29
Тут такой вопрос назрел: можно ли получить больше одной редкой награды с боссов за целый день?

я 3 вроде получил) рандом без ограничений
0
 как-то раз [10]  19 Апреля 2024 04:51:24 #29
СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ
личный рекорд мой 3 нападения за инст.
0
 как-то раз [10]  Сегодня 11:47:57 #30
после этапа "Явление королевы" будет этап награды? :rolleyes:
До окончания этапа осталось: 4ч 43мин
3
 Aureum [16]  Сегодня 11:48:49 #31
как-то раз

Обратите внимание: Эргамская лавка редкостей будет открыта до 16:30 29.04!
Не повезло.
Загрузка...
0
 как-то раз [10]  Сегодня 12:17:57 #32
Aureum
Благодарю за отзывчивость, тоже нашел.
1
Слеза_ [8]  Сегодня 14:02:02 #33
почему так мало лавка работает? сделайте хотя бы до 00. почему на остальных событиях по неделе после события, а тут 0 минут даже. лавка закроется с событием вместе
Загрузка...
1
 ТЕМУРМАЛИК [10]  Сегодня 14:40:49 #34
А почему земля круглая??? А почему не квадратная?? Сделайте хоть что то(
Загрузка...
0
 ЕльТрон [16]  Сегодня 14:44:12 #35
Слеза_ написал(-а) 2024-04-29 14:02:02
почему так мало лавка работает? сделайте хотя бы до 00. почему на остальных событиях по неделе после события, а тут 0 минут даже. лавка закроется с событием вместе

там лавка с первого дня открыта :confused: и на 5й день там уже покупать нечего толку ей еше неделю после того как монетки непадают быть открытой ?
2
 Aureum [16]  Сегодня 14:46:48 #36
ЕльТрон чтобы успеть что-то купить в последнюю миллисекунду до закрытия. И - как вариант - устроить крики о том, что ничего не успел купить, так как тянул до последней миллисекунды. Очевидно же.
Не повезло.
Загрузка...
1
 X D [15]  Сегодня 14:50:45 #37
ЕльТрон написал(-а) 2024-04-29 14:44:12
Слеза_ написал(-а) 2024-04-29 14:02:02
почему так мало лавка работает? сделайте хотя бы до 00. почему на остальных событиях по неделе после события, а тут 0 минут даже. лавка закроется с событием вместе

там лавка с первого дня открыта :confused: и на 5й день там уже покупать нечего толку ей еше неделю после того как монетки непадают быть открытой ?


Нубас, который не ноет, который советует подкачаться, играя в ptw лототроны, который сам не качал даже лабиринт и не знает что такое монетки, статуэтка, элики отречения. Ты в первый день там зеркало покупаешь и 2 недели лутая зеркала с химер что делаешь? :lol: Советчик, которого мы заслужили :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 ЕльТрон [16]  Сегодня 15:53:38 #38
X D
ну да :) лабиринт я некачал потому што ето нудятина не для меня , и зеркало я купил на 8ой день :rolleyes:
так как я первие 7 дней даже не делал его
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.