Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] Альтернативная реальность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[КОНКУРС] Альтернативная реальность

 Samantha [18] 
17
20 Августа 2021 14:46:06
Автор картины: Майк Дэвис.




Альтернативное название картины в мире Фэо:
Игрок во время события "Переполох в сарае" катает на себе Корвуса.


Суть конкурса:


Уважаемые игроки! Вам предстоит познакомиться с творчеством американского художника-сюрреалиста Майка Дэвиса. По удивительному стечению обстоятельств его работы удивительно напоминают персонажей игры и события, происходящие в мире Фэо. Поэтому накануне 15-летия любимого проекта :eek: Хранители форума решили провести конкурс, в котором игроки могут немного пофантазировать и предложить свое - альтернативное - название 13 картин Майка Дэвиса, 1 картины Иеронима Босха и 1 "бонусной" картины цифрового художника BEEPLE.

Уточнение: Да, нужно придумать интересные и/или оригинальные и/или забавные подписи к 15 картинкам, которые мы загрузили в гугл-форму. Вписать их в поле под изображением. И отправить заполненную форму нам, нажав кнопку "отправить" в конце опроса. И все.

NB! Пожалуйста, не используйте нецензурную лексику, вульгарные и прочие неподобающие тексты. И постарайтесь сделать название-описание не слишком большим. Мы не ставим рамки, но... Речь идет о чем-то вроде "подписи к картинке", а не о рассказе.



ссылку открывать только в браузере!!!



Еще раз для удобства: https://forms.gle/fzLEsenkJsJn9aas9


задание выполняется прямо в документе онлайн

открывать в браузере




Прием работ - до конца 12 сентября.


Лучшие варианты названий будут представлены в этой теме. Победители конкурса получат небольшие, но приятные награды, а участникам, набравшим "проходной балл" (примерно 80% участников) будут начислены пуч-коины в зависимости от того, насколько интересными, оригинальными, соответствующими реальности Фэо и забавными окажутся их названия-подписи.



Не волнуйтесь, если не все ваши придумки будут супер-классными! Даже несколько удачных "попаданий" гарантируют хотя бы поощрительный приз. А тем игрокам, у которых нам очень понравится какая-то из подписей, будут выданы промо-коды (аналогичные тем, что можно получить на викторине в дискорде).

Авторы лучших работ получат красные подарки в инфу!
Ожидаемая дата оглашения результатов и появления лучших работ в общем доступе - 27 сентября. Призы в течение нескольких дней после этого.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
kadhalianin
29 Сентября 2021 12:38:43 #77
babyjoda написал(-а) 2021-09-29 12:35:33
kadhalianin
мне стыдно за тебя! :eek:
ы

мне тоже :rolleyes:
ПРОСТИТЕ!) Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ))
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
 Samantha [18]  29 Сентября 2021 13:15:27 #78
КАРТИНА №2.



Напоминаем, что в "топе" выкладываются ответы, которые получили суммарную высокую оценку от жюри или хотя бы один из оценщиков поставил работе максимальный балл. Разумеется, у всех вкус и чувство юмора разное. Более того, когда первый раз читаешь "Капитан зовет выпить" - это смешно, но когда из 134 работ 50 человек написали такой же вариант, это перестает быть смешным. А в конкурсе было очень много однотипных ответов. Мы очень старались оценивать уникальные шутки или хотя бы оригинальный, творческий подход к заданию (то есть очень смешно быть не обязательно, но оригинально - желательно). Кроме того, мы взяли на себя смелость местами поправить грамматику и пунктуацию авторов, если это не идет в ущерб восприятию работы. Итак...

Лучшие подписи к этой картине:

Когда ты 15 лет в игре на 3 уровне, и скелеты начинают принимать тебя за своего.
 Бууууу

Игрок дождался ответа старшего специалиста.
 Капелла

- И нарисуйте во-о-от такой ярко выраженный эрокез!
 Повезёт

Когда ждешь обновления мобильного клиента...

"Если палка смотрит вверх, стой на месте дольше всех! ПДД едины для всех - как в Реале, так и в ДВАРе"

Пошли мы как-то с сокланом на арену по квесту. Он доходяга, но с питомцем, я вообще призрак...

- Не шевелись.... у тебя комарик на голове... ща я его...

Когда 10 лет на 3лвле, все скелеты в локах здороваются

- Добро пожаловать на 16-й уровень, мы тебя заждались!

Старец Веркирий просит Дряхлого скелета снять с его головы птицу.

То само чувство когда твой питомец "Скелетон" лучше вкачан чем ты сам.

- А еще 10 лет назад я сломал тебе серп.

Когда ты умер в чаще затмения, а игра предлагает воскреснуть на площади Дартронга.

Когда встретил фантома с ником со своего забытого аккаунта.

Багурон угарает с игрока спустившего в яму даже шмотки.

Корвус помогает в бою со скелетом.

Твоё лицо когда, на лоу хп порвал ему душу, а он кинул на тебя роху.

20-й лвл увидел друга на 15-летие двара.

Когда наконец собрал нужно количество эфрила и принес старцу.

Дилер предлагает свои услуги на пополнение счета.

Пока все менторы спят, Скелет-воин показывает местонахождение Чертог.

А у меня в склепе во-о-от такое яйцо корвуса лежит... А у тебя чахленький какой то!

Отличный образ нудиста, пробегающего мимо мудреца к заветным гунглам, по дороге забежал передать ему непонятную записку.

"БАГУРОН, А ВСЕ ВЕЩИ В СТИРКЕ".

И небольшая подборочка неожиданных подписей к картине:

Здарова, старикан! Чего забыл то тут? тебе уж помирать пора, а ты все навещаешь нас. Оооххх ну и молодеж пошла, никакого уважения... В моё то время, Легенда выиграла премию рунета, а вы что устроили тут...? Тишь, да гладь, лишь корвусы летают!

Игрок 3-го уровня спросил у скелета - Где дроп? - Скелет разводит руками

Скелеты преклоняются пред игроком с фиолетовым серпом...

Оккультист Коэшу жаждет френдится в своей локе))

Восставший скелет из дома решил поздороваться перед входом в дом

Ху из зет? Зетс ДеД

а Вальдемар говорит я злой скелет и голодный) врёт жешь)

Старешин и мой питомиц скелетон

Продолжение следует...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
-1
 Samantha [18]  29 Сентября 2021 13:29:00 #79
Как и обещала ранее, выкладываю отдельным постом подписи игрока , он же - В-л-а-д-и-к, ко всем картинкам. Море удовольствия от одного игрока, все перлы юмора в одном сообщении.

Когда этот пост соберет 50 лайков, Владик получит 250 пуч-коинов в знак признания его таланта общественностью. UPD: до 31 октября.

По порядку:

1. Знахарь проходит мимо Королевской усыпальницы
2. пока чей-то труп отвлекает ворона испражняются
3. покушал и спит
4. люди несут магмарам троянское яйцо
5. пока людские стражи отдыхают(как всегда) магмарская Зинка сперла чертеж ладони
6. Кто-то видел летописцев? А вот они же!
7. Корвус сбежавший от хозяина жарит мясо кадхаса и его окружают летописцы
8. троянское яйцо сломалось, а летописец на бочке все фиксирует!
9. блохи участвуют в карнавале масок
10. труп летописца отшельника сквозь которого проросла дикая груша
11. последний кто видел летописца
12. 4ый лвл который пытается пройти за ветхим ворохом
13. дикие Корвусу обжили Скелет пса-демона и им халифрон подбросил яйцо
14. это я на цп
15. у кого-то лагает нэт и не прогружается смаил
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
kadhalianin
29 Сентября 2021 16:23:16 #80
короче все кто поставит лайк этому посту тот получит кадхаса(орентировочно в ноябре) !)) :rolleyes:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
2
 A N T H R A X [15]  29 Сентября 2021 16:25:44 #81
#Рукалицо.
Чувак ваще не заморочился с конкурсом))
Show mast go on!
Загрузка...
0
kadhalianin
29 Сентября 2021 16:29:44 #82
A N T H R A X написал(-а) 2021-09-29 16:25:44
#Рукалицо.
Чувак ваще не заморочился с конкурсом))

а надо было?? зато я самый первый сделал!)) :rolleyes:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
 kamalianin [20]  29 Сентября 2021 16:37:54 #83
kadhalianin
вообще, только по прайму первый. :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
kadhalianin
29 Сентября 2021 17:00:02 #84
Samantha
а на миноре быстрее меня написали?? :rolleyes:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
 Samantha [18]  29 Сентября 2021 17:27:55 #85
kadhalianin
ХФ не против читать Владека в нашей ветке и даже не станут его дополнительно наказывать, но Владеку стоить помнить, что официально у него форумка. И если Владек продолжит обманывать игроков, будет нарушать нормы общения и тп, он получит по правилам (ссылка - п.1.1) штраф. Так что это сообщение - настоятельная рекомендация Владеку держать себя в руках и думать, прежде чем писать.

То есть, по правилам игрок с форумкой имеет право только обжаловать форумку, а не флудить в разделе ХФ. Но мы официально не возражаем против твоей писанины тут, пока она веселая, нейтральная, мелкий флуд и никаких серьезных нарушений. Понятно?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
kadhalianin
29 Сентября 2021 17:38:07 #86
Samantha
Понятно!
Samantha написал(-а) 2021-09-29 17:27:55

вы сылочку забыли)) :rolleyes:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
1
 ste the one [14]  29 Сентября 2021 19:31:42 #87
Samantha спасибо!
Загрузка...
5
 Бууууу [6]  29 Сентября 2021 21:38:24 #88
Когда этот пост соберет 50 лайков, Владик получит 250 пуч-коинов в знак признания его таланта общественностью.

По порядку:

1. Знахарь проходит мимо Королевской усыпальницы
2. пока чей-то труп отвлекает ворона испражняются
3. покушал и спит
4. люди несут магмарам троянское яйцо
5. пока людские стражи отдыхают(как всегда) магмарская Зинка сперла чертеж ладони
6. Кто-то видел летописцев? А вот они же!
7. Корвус сбежавший от хозяина жарит мясо кадхаса и его окружают летописцы
8. троянское яйцо сломалось, а летописец на бочке все фиксирует!
9. блохи участвуют в карнавале масок
10. труп летописца отшельника сквозь которого проросла дикая груша
11. последний кто видел летописца
12. 4ый лвл который пытается пройти за ветхим ворохом
13. дикие Корвусу обжили Скелет пса-демона и им халифрон подбросил яйцо
14. это я на цп
15. у кого-то лагает нэт и не прогружается смаил


В любом случае - у каждого свой юмор и взгляды на вещи) Достаточно интересно читать другие варианты ответов к картинкам, над которыми ты тоже долго сидел и размышлял) Как люди рассуждают, анализируют и видят вещи по другому, а не так, как конкретно ты. Мы все разные и, конечно же, индивидуальны, со своими нюансами и изюминками, которые могут, снова же, не всем нравиться :razz:
Но такие конкурсы сближают!! Потому, ждём ещё :D Хватит рассла(ой)тсА! :wink:
Загрузка...
1
kadhalianin
29 Сентября 2021 22:54:20 #89
Бууууу
:eek: прочитал 3 раза
в первый раз я подумал что наезд на меня
а во 2ой и 3ий не понял зацем процетировано сообщение где обижают меня

Ну если это всетаки наезд на меня, то я не имею ничего против вас!) :rolleyes:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
4
 Бууууу [6]  29 Сентября 2021 23:51:48 #90
kadhalianin
Слишком много наездов в последнее время) Оно того не стоит, потому - их нет с моей стороны)
Акцент предыдущего сообщения был к тому, что независимо от общей оценки жюри, каждый участник отдавал частичку себя в свой комментарий под конкурсными картинками абсолютно не задумываясь об этом! Потому и ценность их очень высокая, даже если и подход был не совсем серьёзным) А значит - любые вышеупомянутые комментарии каждого из участников имеют право, в той или иной степени, на уважение и жизнь :razz:
Загрузка...
0
kadhalianin
30 Сентября 2021 17:49:34 #91
:eek: балагуры ставят +
:eek: а стражи(и бывшие стражи) ставят -
Куда катится мир :rolleyes:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
7
 _Катеночек_ [11]  1 Октября 2021 00:15:38 #92
Добрый вечер, классное задание!) Жаль, что не видела, но с другой стороны очень многое приходит на ум не только на тему двара! :)
Столько всего в голову пришло:) Но в чем-то Вы правы, у каждого юмор свой и наверное воспримете правильно )

1. "Умру, но не отпущу" или "Задолбала до смерти"
2. Дорогой, я толстая?
3. "Тихий час Цебульки"
4. Скажи, зачем ты кидаешь мне в личку свой Член?
5. "Выгул козы Зинки"
6. "Божья доставка"
7. " А вот и хлебушек привезли"
8. " Не стоит класть все яйца в одну лодку"
9. " Свадьба Гулливера"
10. "Элпискина летопись"
11. " Властитель моих дум"
12. Пришел в себя, а она его не дождалась. И обещанье не сдержала. Хотя клялась в своей любви и уже с другим гуляла...
13. "Скелет пса демона"
14. "Без песен рот тесен" или "Играй на здоровье, но не на нервах"
15. "Саманта, Кустик и Аурем настраивают эльфийскую мордерацию"

Всем хорошего настроения!)) А тем, кто умеют смеяться над собой отдельное восхищение! :redface:
P.S. Мой вдохниветль изображен на картине №11 :cool:
Загрузка...
8
 _Катеночек_ [11]  1 Октября 2021 00:23:26 #93
5. Это я пришла с выполненным домашним заданием спусят неделю :biggrin:
Загрузка...
-3
 A N T H R A X [15]  1 Октября 2021 14:19:04 #94
Ну я так понял хранители все в лабиринте блуждают и раньше чем через месяц мы продолжения тут не дождемся?)) Предлогаю свою кандидатуру в вашу компашку, я умею расставлять приоритеты и ответственно отношусь к общественно полезной нагрузке)) из недостатков: имею обостренное чувство справедливости, в меру ценичен, хамоват, не люблю ждать и догонять)))
Show mast go on!
Загрузка...
3
 Samantha [18]  1 Октября 2021 14:34:41 #95
A N T H R A X
отвечаю по пунктам:

1. работа ХФ не заключается в проведении конкурсов, это наша личная неоплачиваемая инициатива в наше свободное время, а учитывая, что времени нет ни у кого (потому что все взрослые работающие люди), то 90% конкурсов на мне.

2. так что вы можете подать заявку администрации (через ТП, адресовать Clover, она читает) на принятие в ХФ на должность руководителя структуры, я буду искренне рада, если (когда) меня заменят. не шутка.

3. претензии по конкурсам - лично мне, а не ВСЕМ СОТРУДНИКАМ структуры, причины - п.1.

4. приоритеты расставлены верно, в частности - тестирование лабиринта и поддержка пользователей в период первого запуска - более приоритетная задача для меня, чем подписи к картинкам, которые лично вы и так уже обо... м... оценили качество юмора по первым подписям, да.

5. конкретно в нашу компашку прием был по блату и знакомству, так что на посту руководителя структуры вы сможете набрать новую команду, которая будет вашей компашкой.

6. хотела сделать красиво и аккуратно и лучшее, но - не справляюсь с приоритетами, развлекаюсь, гуляя по лабиринту, поэтому сейчас выложу ВСЕ ответы. наслаждайтесь.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.