Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] Альтернативная реальность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[КОНКУРС] Альтернативная реальность

 Samantha [18] 
17
20 Августа 2021 14:46:06
Автор картины: Майк Дэвис.




Альтернативное название картины в мире Фэо:
Игрок во время события "Переполох в сарае" катает на себе Корвуса.


Суть конкурса:


Уважаемые игроки! Вам предстоит познакомиться с творчеством американского художника-сюрреалиста Майка Дэвиса. По удивительному стечению обстоятельств его работы удивительно напоминают персонажей игры и события, происходящие в мире Фэо. Поэтому накануне 15-летия любимого проекта :eek: Хранители форума решили провести конкурс, в котором игроки могут немного пофантазировать и предложить свое - альтернативное - название 13 картин Майка Дэвиса, 1 картины Иеронима Босха и 1 "бонусной" картины цифрового художника BEEPLE.

Уточнение: Да, нужно придумать интересные и/или оригинальные и/или забавные подписи к 15 картинкам, которые мы загрузили в гугл-форму. Вписать их в поле под изображением. И отправить заполненную форму нам, нажав кнопку "отправить" в конце опроса. И все.

NB! Пожалуйста, не используйте нецензурную лексику, вульгарные и прочие неподобающие тексты. И постарайтесь сделать название-описание не слишком большим. Мы не ставим рамки, но... Речь идет о чем-то вроде "подписи к картинке", а не о рассказе.



ссылку открывать только в браузере!!!



Еще раз для удобства: https://forms.gle/fzLEsenkJsJn9aas9


задание выполняется прямо в документе онлайн

открывать в браузере




Прием работ - до конца 12 сентября.


Лучшие варианты названий будут представлены в этой теме. Победители конкурса получат небольшие, но приятные награды, а участникам, набравшим "проходной балл" (примерно 80% участников) будут начислены пуч-коины в зависимости от того, насколько интересными, оригинальными, соответствующими реальности Фэо и забавными окажутся их названия-подписи.



Не волнуйтесь, если не все ваши придумки будут супер-классными! Даже несколько удачных "попаданий" гарантируют хотя бы поощрительный приз. А тем игрокам, у которых нам очень понравится какая-то из подписей, будут выданы промо-коды (аналогичные тем, что можно получить на викторине в дискорде).

Авторы лучших работ получат красные подарки в инфу!
Ожидаемая дата оглашения результатов и появления лучших работ в общем доступе - 27 сентября. Призы в течение нескольких дней после этого.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 babyjoda [6]  27 Сентября 2021 22:05:59 #58
Спасибо, что оценили мой юмор по достоинству, так и в себя поверить недолго :redface:
Поздравляю всех поучаствовавших! Классный конкурс :cool:
Загрузка...
2
 Мороженка [14]  27 Сентября 2021 22:56:19 #59
Как приятно увидеть себя в рядах победителей) Огромное спасибо за такой оригинальный конкурс) ♥
Загрузка...
2
 Samantha [18]  28 Сентября 2021 18:43:20 #60
По 30 пуч-коинов получают:

  Undressed [14]
19:54 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Undressed 30 монетами.
  toxa358 [14]
19:55 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил toxa358 30 монетами.
 Сова_В_Кедах [4]
19:05 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Сова_В_Кедах 30 монетами.
  РОЗВИН [15]
23:56 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил РОЗВИН 30 монетами.

21:54 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил MrKotik 30 монетами.
  Амстер-Барс [10]
23:56 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Амстер-Барс 30 монетами.
  why why why [5]
19:53 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил why why why 30 монетами.
  Ашот_Радикович [9]
21:56 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Ашот_Радикович 30 монетами.
  -JustSkin- [6]
12:49 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил -JustSkin- 30 монетами.
  АлексГром [6]
12:49 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил АлексГром 30 монетами.
  Not Alone [10]
  Гонец [19]
19:55 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Гонец 30 монетами.
  LJUTIJ [9]
12:50 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил LJUTIJ 30 монетами.
  Dyx-Espectro [9]
23:57 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Dyx-Espectro 30 монетами.
  -Анечка [8]
21:53 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил -Анечка 30 монетами.
 Торговец_Зи [4]
  Морковыч [4]
23:58 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Морковыч 30 монетами.
  EvgenM [6]
/ В-л-а-д-и-к
23:58 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил kadhalianin 30 монетами.
  Персик [20]

По 20 пуч-коинов получают:
 Имбаа [5]
02:24 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Имбаа 20 монетами.
  Serega_AtoM [6]
12:57 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Serega_AtoM 20 монетами.
  Резидент [14]
12:57 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Резидент 20 монетами.
  Греттка [19]
12:43 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Греттка 20 монетами.
 Grizzled Hermit [4]
19:06 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Grizzled Hermit 20 монетами.
 SKsyusha23 [9]
 Леди Марана [7]
12:57 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Леди Марана 20 монетами.
  ZzyZ [5]
02:24 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил ZzyZ 20 монетами.
  Тигриция [11]
19:04 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Тигриция 20 монетами.
  The dragon [7]

  -Князев- [9]
19:06 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил -Князев- 20 монетами.
  ТОПОРИК--77 [7]
12:58 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил ТОПОРИК--77 20 монетами.
  EraseGo [5]
12:58 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил EraseGo 20 монетами.
  Тамка [19]
12:46 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Тамка 20 монетами.
  Ghost_Rider13 [7]
12:59 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Ghost_Rider13 20 монетами.
  pollywog [6]
20:39 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил pollywog 20 монетами.

Благодарим за участие, в том числе - вне конкурса, и выдаем 10 пуч-коинов:
  _-Хук-_ [6]
21:57 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил _-Хук-_ десятью монетами.
  Low_Kick [9]
21:58 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Low_Kick десятью монетами.
  Aureum [16] +
  no one [9] +

За помощь по 20 пуч-коинов получают:
- хранители форума: no one, Aureum, Майский Кустик, Guerreiro +
- лентяи: kamalianin, babyjoda +
18:32 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил kamalianin 20 монетами.
18:32 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил babyjoda 20 монетами.

Пуч-коины технически выдаются только игрокам онлайн, поэтому выдача может немного затянуться - мне нужно поймать вас в сети.
"Обналичить" пуч-коины можно в Потешных лавках у гоблинов на городских площадях О'Дельвайса и Дартронга в разделе Подарки.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 A N T H R A X [15]  28 Сентября 2021 19:38:37 #61
Samantha
Спасибо за пучкоины) аж испугался когда начали сыпаться))) :biggrin:
Show mast go on!
Загрузка...
1
 Капитан Холод [15]  28 Сентября 2021 20:09:14 #62
Samantha
После выдачи помещай руку в теплую ванночку для восстановления двигательных функций пальцев, а то тыкать коробочки с 10 монетками как-то очень жестко. :eek:
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
1
kadhalianin
28 Сентября 2021 21:27:27 #63
Samantha написал(-а) 2021-09-27 20:42:28

Сундучок:
2.   babyjoda [8]
20:46 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил babyjoda 250 монетами.

ЛупеГ в инфу (выдано 28.09.21 около 19 часов):
1.   kamalianin [20]


Samantha написал(-а) 2021-09-28 18:43:20

За помощь по 20 пуч-коинов получают:
- лентяи: kamalianin, babyjoda
18:32 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил kamalianin 20 монетами.
18:32 Игрок Samantha, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил babyjoda 20 монетами.



ну усе ясно... неподкупное жури :rolleyes:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
1
 kamalianin [20]  28 Сентября 2021 22:24:11 #64
kadhalianin
чёт плохо подкупили, раз аж 1/3 проверяторов не вывезла меня на сундук вытянуть :cool:
babyjoda
дома поговорим...
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
1
 no one [8]  28 Сентября 2021 23:04:41 #65
kadhalianin
kamalianin
В жюри, если что, было намного больше 6 человек :eek:
Загрузка...
1
 kamalianin [20]  28 Сентября 2021 23:08:04 #66
no one
вошета да


:cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
1
 Запупындрий [14]  28 Сентября 2021 23:12:03 #67
А почитать?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
1
 Запупындрий [14]  28 Сентября 2021 23:22:16 #68
Ну, завтра, так завтра :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
1
 Samantha [18]  28 Сентября 2021 23:47:19 #69
Во избежание домыслов от (который забыл, как он сам был оценщиком первых конкурсов), публикую результаты БЕЗ оценок йоды и камалианина, а также отдельным постом будут ВСЕ его подписи к картинкам.

Прайм:

Бууууу, Прайм - 217
babyjoda, Прайм - 157
Мороженка, Прайм - 154
Повезёт, Прайм - 153
_T_A_N_K_, Прайм - 141

kamalianin, Прайм - 139
ste the one, прайм - 136
Запупындрий, прайм - 136
R E F R E S H E R, прайм - 136
DJ_jim, Прайм - 133

Минор:

Norco, Минор - 178
Капелла, минор - 168
Дерзкий Хам, Минор - 155
Бурундиец, Минор - 149
Ded_Inside, минор - 146

Barcelo, Минор - 146
-Shot-, Минор - 143
DeSt, Минор - 139
МаусИ, Минор - 134
Nati, минор - 133

Очевидно, что себе оценки они не завышали. Мы привлекаем обячно 2-4 человек со стороны, чтобы сравнить с оценками от ХФ - вдруг это мы предвзятые или что-то упускаем. Но пока что знАчимого отличия в результатах не наблюдали.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
-1
kadhalianin
28 Сентября 2021 23:50:32 #70
Извеняюсь был не прв была неудачная шутка((
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
5
 Samantha [18]  29 Сентября 2021 00:40:24 #71
КАРТИНА №1.



Хотим сразу отметить, что в "топе" выкладываются ответы, которые получили суммарную высокую оценку от жюри или хотя бы один из оценщиков поставил работе максимальный балл. Разумеется, у всех вкус и чувство юмора разное. Более того, когда первый раз читаешь "Капитан зовет выпить" - это смешно, но когда из 134 работ 50 человек написали такой же вариант, это перестает быть смешным. А в конкурсе было очень много однотипных ответов. Мы очень старались оценивать уникальные шутки или хотя бы оригинальный, творческий подход к заданию (то есть очень смешно быть не обязательно, но оригинально - желательно). Кроме того, мы взяли на себя смелость местами поправить грамматику и пунктуацию авторов, если это не идет в ущерб восприятию работы. Итак...

Лучшие подписи к этой картине:

Скелет - консультант "Oriflame".
 DJ_jim

- Отдай сало! Мне нужнее, видишь одни кости и шляпа остались.
 S1gan

Лагающий персонаж пытается отговорить других игроков от участия в майском событии.
 Norco

Дряхлый Скелет пытается вернуть кирасу "мамонт".
 OdessaStyle

Эгер Коготь в поисках собутыльника.
 Barcelo

- Отдай моё льняное одеяние!
 БескА

- Магмары в другой стороне - пошли, покажу!
 Тамка

- Стой! Не апайся! Омела ждет!
 АрхиНагибатор__

- Ну ки-и-инь еще в яму, костей не достаточно!
 6утявка

Когда продал всё ради вещи стиля и просишь, чтобы все заценили обновку.
 Дерзкий Хам

Последние минуты перед апом на 5-й лвл.
 _Nimfa1_

"Будь как дома, путник, я ни в чем не откажу,
Множество историй я про Фео расскажу..." (с)
 -Tarantul

Выбил из Реврата полный медный комплект, и ему теперь нечего надеть.
 DeSt

- Сегодня наш праздник - "Нашествие мертвецов", пойдём к нам!
- Не могу - надо успеть все квесты сделать!
 Зигрид

- Люди добрые, держите расхитителя! Весь склеп вынес, ирод!
 РОЗВИН

- Ну хоть рубашку оставь, мобобой!
 -Shot-

- Доблестник пытается затащить народ в залы Таллаара.
 Aureum (вне конкурса)

- Мужик! Бросай свое барахло, я тебе тако-о-ой Топор скелета покажу!
 Архиангел

- Галаш, не уходи, я наскребу ещё векселей!
 ste the one

Скелет-воин просит не убивать его родственников в Заброшенном доме.
Ivan_Dublin

Скелет-воин в слезах отпускает игрока на 5 уровень.
 babyjoda

Нудист просит вернуть перебитый дроп.
 Ded_Inside

Когда 3-ка боится опыта, скелеты сами уговаривают подраться.
 Nati

- Ну купи-и-и кади-и-ило-о-о!
 Димасий

Новичок и жертва "Торгового путешествия".
 Морковыч

Пошли, медаль на поклонку нежити сделаем уже, 18-й уровень все таки...
 POMA710

Нудист орёт в чат "хелп".
 __Frank__

Когда почти живой уходишь с плато безмолвия, но друзья попросили напоследок помочь.
 ХиХиХ

А мертвецам вещички уже не к чему!
 Dyx-Espectro

- О сударь, куда же вы спешите? Скоро карнавал у Шеймуса, ДАМА хочет танцевать!
 L E N I N

- Куда ты уносишь мои дряхлые кости? Ну-ка, верни!
SKsyusha23

Когда наПДУНил на собственное ездовое, но прошлое тебя не отпускает.
 Бууууу

Когда решил апнуться на 5 лвл и бить зомби.
 Top Play

Эгер Коготь. Жажда зовет: в поисках рома.
 АЛАЯ-ЗАРЯ

- Мил человек, дай простыночку, чтоб срам прикрыть! - развлекалась Шеара под эликсиром превращения.
Казимира

- Слышь, отдай мой гиамбир!
 Разберусь ка

- Не ходи на Биржу, разденут! Как меня...
 Запупындрий

Админ собрался в отпуск перед сезоном КВ.
 Мороженка

Переезжаю на Минор, говорят, там есть свободные мобы!
 Капелла

Продолжение следует...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
-2
 A N T H R A X [15]  29 Сентября 2021 07:56:30 #72
Мдяяя,с юмором конечно тут местами проблемка, понятно почему вы решили оригинальность оценивать)))
П.С. я и сам наверное такуюже дичь написал там) если честно не помню. Терпения вам)))
Show mast go on!
Загрузка...
3
 Архиангел [16]  29 Сентября 2021 08:56:02 #73
Samantha
Теперь понимаю, КАК было тяжело вам выбирать. Участников много. Вы молодцы!


- Люди добрые, держите расхитителя! Весь склеп вынес, ирод!
РОЗВИН

:lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
3
 Бууууу [6]  29 Сентября 2021 10:42:15 #74
A N T H R A X
Зачастую, интересные идеи приходят уже после ситуации. Но не всем =)

(люди после конкурса придумывают более интересные подписи к картинкам, но не все, потому что некоторые участвовали лишь для галочки)

:rolleyes:
Загрузка...
3
 Samantha [18]  29 Сентября 2021 12:18:34 #75
A N T H R A X
большинство участников очень старались. и не их вина, что картинки реально напоминают очень типичные ситуации. хотя были те, кто "для галочки" принимал участие и писал даже "не придумал", но все же у большинства игроков были удачные подписи, и мы повеселились, читая их.
надеюсь, у меня хватит сил выложить прочие подписи, мб без авторства, тк это очень много времени отнимает, но - для настроения.

Бууууу
кстати да)) я щас перечитываю работы и смеюсь с шуток, которые сначала не понравились. восприятие часто еще и от настроения зависит)

иногда тупо ржешь с какой-то фразы с ошибками и вообще не в тему, но она реально очень смешная и тебя разрывает на кусочки)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 babyjoda [6]  29 Сентября 2021 12:35:33 #76
kadhalianin
мне стыдно за тебя! :eek:

Samantha

иногда тупо ржешь с какой-то фразы с ошибками и вообще не в тему, но она реально очень смешная и тебя разрывает на кусочки)

я так надеюсь, что моя любимая работа попадет на форум :lol: как раз из этой темы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.