Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магия зазеркалья
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магия зазеркалья

Администрация [20] 
0
15 Апреля 2024 12:00:56
Путь в царство двойников и отражений, кажется, навсегда преграждён невозмутимой гладью зеркал. Однако сейчас небесные светила расположились таким образом, что на краткое время эта граница стала проницаема!
 
 
Редким шансом немедленно воспользовались зазеркальные духи, которые давно мечтают завладеть золотом всех миров. Впрочем, не стоит опасаться вторжения вражеских армий - духи просто предложат воителям азартную игру. Заплатив золотые монеты, вы сможете завладеть одним из ценных предметов, доставленных из Зазеркалья, или даже удивительным артефактом, который не добыть никаким другим способом.
 

В Премиальном магазине, в разделе "Акции", доступен артефакт - Ковчег Зазеркального духа! Обратите внимание: данные сундуки полностью равноценны игре "Волшебное зеркало". Приобрести новый товар можно за  золото, за  бриллианты или за Платиновые талеры
 
За каждые 100  бриллиантов, потраченных в Премиальном магазине, вы получите 

Сундуки останутся в продаже до 23:59 17 апреля.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 
 
Жители Фэо! Торговцы Премиального магазина предлагают артефакт Ковчег Зазеркального духа со скидкой 15%! Поторопитесь, пока они не передумали!

Спешите испытать удачу в игре с духами Зазеркалья! Торопитесь, воины, событие «Магия зеркал» не длится вечно!
0
Икона Греха [10]  16 Апреля 2024 02:16:34 #20
Timmy Trumpet
tceba разблокай в дискорде

за комплимент банить это кринж, молча без предупреждения
0
 ekzorTSst [15]  16 Апреля 2024 10:22:07 #21
Skilao написал(-а) 2024-04-15 16:21:16
Люди, зачем в зеркала играете, объясните мне?

После поднятия цены за бросок, вкинул около 300з (2 ковчега по 100з + 100з руками) для проверки получения охоты за удачей. Не нашел нигде информации по этому свершению (сколько и за что ее дают) поэтому экспериментирую сам чтобы выяснить как дешевле всего заполнить эту шкалу
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 ЗАЙЯ [14]  16 Апреля 2024 10:39:49 #22
Икона Греха написал(-а) 2024-04-15 17:28:40
17:15 Открыв один из сундучков zOrKy обнаружил Жетон «Маска Изувера»!
19:24 Игрок Повелитель zOrKy [15] только что сорвал Джекпот в размере 881 ! 19:25 Игрок Повелитель zOrKy [15] выиграл 560 в «Бриллиантовый бандит»!

:question: :exclaim: :idea:

всем так надо? не заходить в игру по 4-6-8 лет? что бы вот так выпало

это админовские персы их тут много :eek:
0
 Якудза [12]  16 Апреля 2024 16:03:09 #23
Куплено 14 сундуков. 0 раров. Донатьте больше...
1
 ПростоСережа [20]  18 Апреля 2024 00:03:36 #24
00:00 Магия зеркал завершилась!

Блин опоздал. Админ верни в магазин сундуки за 150 и 200 з. Хочу над ними еще раз посмеяться :lol:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
1
 Skilao [16]  20 Апреля 2024 19:46:18 #25
ekzorTSst написал(-а) 2024-04-16 10:22:07
Skilao написал(-а) 2024-04-15 16:21:16
Люди, зачем в зеркала играете, объясните мне?

После поднятия цены за бросок, вкинул около 300з (2 ковчега по 100з + 100з руками) для проверки получения охоты за удачей. Не нашел нигде информации по этому свершению (сколько и за что ее дают) поэтому экспериментирую сам чтобы выяснить как дешевле всего заполнить эту шкалу

Но ведь эта шкала просто даёт возможность посмотреть на более крутые призы :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 ekzorTSst [15]  22 Апреля 2024 01:22:32 #26
Skilao написал(-а) 2024-04-20 19:46:18
Но ведь эта шкала просто даёт возможность посмотреть на более крутые призы :eek:

Я про свершение "Охота за удачей", а не про шкалу удачи в зеркалах)) С зеркалами все понятно и без этой шкалы
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.