Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новости Бриллиантового бандита

Новости Бриллиантового бандита

Администрация [20] 
0
12 Апреля 2024 13:00:10
Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
Итак, с момента запуска этой новости и до 23:59 14 апреля, однорукий бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: максимальный размер джекпота составляет  1400!
 
Плетёный саквояж
 
При получении джекпота вам также будет выдан Плетёный саквояж в количестве 2-х штук в качестве дополнительной награды!
 
Но и это еще не всё! Сделав суммарную ставку в автомате на сумму  100 и  300 вас ждет дополнительная награда Драгоценный кованый ларь 3 штуки, на сумму   600 и  900 вас ждет дополнительная награда Драгоценный кованый сундук 3 штуки, на сумму   1200  вас ждет дополнительная награда: Весенняя корзина 2 штуки и на сумму  1500 бриллиантов вас ждет дополнительная награда: Плетёный саквояж 1 штука!​

Драгоценный кованый ларьДрагоценный кованый сундукВесенняя корзинаПлетёный саквояж

Играйте и выигрывайте!
0
 Privetik [11]  12 Апреля 2024 13:04:36 #1
:lol:
2
 Skilao [16]  12 Апреля 2024 15:50:36 #2
Когда я читаю такие новости, я думаю, что играю в какую-то другую игру. Где 100 брюлей закинутых делают тебя более-менее норм.

А тут чуть меньше средней ЗП по РФ на один прокрут барабана с большой вероятностью вылета этих денег в трубу. И супер-приз за это - возможность получить Свиток быстрого доступа 1шт!
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Cura te ipsum [20]  12 Апреля 2024 16:38:01 #3
Skilao написал(-а) 2024-04-12 15:50:36
Когда я читаю такие новости, я думаю, что играю в какую-то другую игру. Где 100 брюлей закинутых делают тебя более-менее норм.

А тут чуть меньше средней ЗП по РФ на один прокрут барабана с большой вероятностью вылета этих денег в трубу. И супер-приз за это - возможность получить Свиток быстрого доступа 1шт!

Привет) прочитай еще
https://w1.dwar.ru/info/news/?id=8814
1
 Skilao [16]  12 Апреля 2024 16:55:58 #4
Cura te ipsum, привет) там у меня уже подгорело от неслыханной щедрости. Но хотя бы брюлики на счёте остаются :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 Элпис [10]  12 Апреля 2024 17:08:04 #5
17:05 Конкурс: "Новости Бриллиантового бандита"
Хороший конкурс и тамада тоже))))))))))))))))))))))) :cool:
Загрузка...
0
 Skilao [16]  12 Апреля 2024 21:19:46 #6
А, я, оказывается, недопоняла про ставку. 1500 надо не одним махом поставить, а слить всего (а может даже и навыигрывать, хе-хе). Стало немного менее горячо)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Кандела [12]  12 Апреля 2024 22:40:53 #7
-900 в бандита без супер игры , вы там случайно суп с рыбой не ели?! :evil: :evil: :evil:
0
Шмяковка [9]  14 Апреля 2024 02:38:11 #8
И вам удачи.

Форумка на 3 часа.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.