Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Как быть ?

 -Warlaf- [13] 
0
22 Марта 2024 14:40:26
Завис на хаотичной битве и никакими способами не выйти . Так как у меня вечная форумка и почемуто мне недоступна ветка стражей, то мне никак не обозначить там свою проблему . Написал в техподдержку, но мне там бот написал ждать старшего специалиста и о том, что иногда проблема может занять несколько дней... а ведь впереди выходные ! КАК мне быть ? Разрулите ситуацию, мне ведь оттуда не написать в чат, ни отправить подарком весточку ... короче HELP !!!
0
 Aureum [16]  22 Марта 2024 14:43:48 #1
Добрый день.

Увы, ждать ответа из Техподдержки.

В некоторых случаях Стражи могут помочь с решением подобной проблемы - но, к сожалению, далеко не всегда. Есть технические нюансы, с которыми может помочь только Техподдержка.

Попробую передать вашу проблему кому-то из ОС магмаров, но не могу дать гарантий, что они смогут помочь.
Не повезло.
0
 Aureum [16]  22 Марта 2024 15:13:29 #2
-Warlaf- а ещё попробуйте следующее:

1. Все виды телепортов, какие у вас есть в наличии
2. Выйти из игры через крестик, подождать минут 5, почистив кэш и куки, снова войти - и если что, повторить пункт 1.

О результате здесь отпишитесь

И номер тикета в ТП напишите - чем скорее, тем лучше
Не повезло.
0
 -Warlaf- [13]  22 Марта 2024 15:36:37 #3
VK-PYM-429-35733

все свитки пробовал, из игры выходил минут на 20-ть, играю с Двариума и там все куки чистил, пробовал зайти в игру с обычного браузера ... ничего не помогает. Сейчас дождался следующих хаотов, в список пришло 5 игроков и нас стало шестеро, хаот опять не начался и мы все остались в списке локации. С локации не выпускает, но пользоваться аукционом даёт (я получаю купленное и выставляю лоты)
0
 Aureum [16]  22 Марта 2024 15:37:24 #4
-Warlaf- понял. Попробую передать Стражам
Не повезло.
0
 -Warlaf- [13]  22 Марта 2024 15:37:26 #5
Только что обновил список локации и я снова там один (
0
 -Warlaf- [13]  22 Марта 2024 15:38:51 #6
Aureum
Всё, спасибо ! Сносите тему ))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.