Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > «Особые лоты» на аукционе!

«Особые лоты» на аукционе!

Администрация [20] 
0
1 Января 2024 16:30:55
Воители! Рады сообщить, что в здании «Аукцион» на Городских площадях  О'Дельвайса и  Дартронга начались торги за «Особые лоты»! На продажу выставлены предметы, которые можно приобрести на данном аукционе!
 
 
Обратите внимание, в качестве платы за интересующий вас товар вы можете использовать жетоны Волшебная снежинка. Все предметы будут доступны для  людей и для  магмаров отдельно.
 
Если после окончания основного времени с момента последней ставки прошло 10 минут, то торги завершаются автоматически. Если вашу ставку в рамках торгов перебили - средства вернутся к вам назад.
 
Торги продлятся до 15:00 3 января 2024 года.

Не упустите шанс сделать удачную покупку!
6
 Sir Igos [12]  1 Января 2024 16:43:05 #1
угораю с рар призов
особенно хочу выделить новый ценный призиз из сундуков- осколок для оранжевых рун, которые до этого многие получили вообще бесплатно и цена им теперь примерно 1.31з.
если не хотите контролировать данные моменты, тогда дайте возможность продавать это удалено скупщику по фиксированной и более менее адекватной цене.
про радость дропа я вообще молчу... колчаны по 30 сер, луки на дробление, шмот по 5-10з
все это радостью явно не назовешь.
эх...было время.... :cry:

Предупреждение
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
Загрузка...
0
 BigJackHorner [4]  1 Января 2024 17:04:19 #2
где сундук апа на 17 лвл
0
 ShWarZ [17]  1 Января 2024 19:34:58 #3
Всех с Новым Годом! Счастья, удачи, здоровья и благополучия, в том числе и админам!
прошу сказать кто мне объявилл взыскание, за что и обоснование в соответствие с конкретным пунктом соглашения, до администрации данной игры довожу с нарушением я не ознакомлен, до оно меня каким либо оборазом не доведено, оставляю за со собой обжалование в судебном порядке
2
P H A N T O M
1 Января 2024 22:42:26 #4
открываешь а внутри наверное лежит что? Правильно Плетка
Загрузка...
0
 -13- воин- [13]  2 Января 2024 06:54:24 #5
Народ вы не понимаете для чего эти особые лоты нужны. Для того чтобы завезти акцию и продавать снежинки за брюли. Игроки пусть платят.
0
 Sir Igos [12]  2 Января 2024 21:19:30 #6
21:17 Пожертвовав горсть монет высшим силам, притаившимся в Колодце удачи на Площади О'Дельвайса и в Пасти фортуны на Площади огня, ...... заслуживает их благосклонность и получает Осколок камня духов!

Ваууууууууу
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
 ТиГрЬОнНоК [10]  3 Января 2024 15:12:47 #7
осколок камня духов, плетка, колода джокер, руны, ягдташ - вот так дроп из шкатулок по 500 снежинок)
с осколка прям орнуть можно
0
 Ашот_Радикович [10]  3 Января 2024 15:31:32 #8
спасибо за эти лоты, так то хорошечно вышло :cool: :biggrin:
жарю это мясо как шашлык
0
eltrono
3 Января 2024 15:33:35 #9
ТиГрЬОнНоК
так вроде как все знают што там токо пояса титата и руны в нутри :) чисто удаль добить до конца етот сундук нужен :confused:
0
 ТиГрЬОнНоК [10]  3 Января 2024 16:01:58 #10
eltrono написал(-а) 2024-01-03 15:33:35
ТиГрЬОнНоК
так вроде как все знают што там токо пояса титата и руны в нутри :) чисто удаль добить до конца етот сундук нужен :confused:

я думаю те кто сумел столько снежинок накопить у них эта "удаль" уже по третьему кругу)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.