Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Кривое зеркало»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Кривое зеркало»

БесочкА [5] 
28
14 Октября 2022 21:19:22


Суть конкурса:

Даны две картинки, специальные метки и таблица «Отличия» с заданными в ней буквами. Необходимо найти все отличия между картинками, отметить их специальными метками и вписать соответствующие слова в таблицу, а также составить ключевое слово.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Левая картинка в каждом из заданий является правильной.
2. На правой картинке необходимо найти 10 отличий и установить на место отличия специальную метку в виде круга. Специальные метки находятся под картинками.
3. В таблицу «Отличия», которая находится справа от картинок, нужно вписать соответствующее найденному отличию слово.
4. Для каждого из отличий дано определенное количество ячеек и установлены буквы. Менять количество ячеек, заменять и/или менять местами заданные буквы нельзя.
5. Слова вписываются строго побуквенно в подходящие для них поля.
6. Используя все буквы, вписанные в выделенные жирными границами ячейки, необходимо решить анаграмму. Все буквы из выделенных ячеек должны быть использованы.
7. Разгаданную анаграмму необходимо побуквенно вписать в специальное поле «Ответ».
8. Ответ – полное название монстров мира Фэо, найти которых можно в Бестиарии.
9. Конкурс состоит из трех заданий, расположенных на разных листах.

Если в процессе решения или оформления логического конкурса у вас возникают вопросы, то ознакомьтесь с нашим FAQ. Возможно, там будут нужные вам ответы.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из 3 заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь, здесь или здесь (кликабельно).
Для корректной работы ссылок и скачивания файла, ссылки необходимо открывать в браузере.

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 18 октября.


Форма ответа:

Тема письма: «Кривое зеркало», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Кривое зеркало
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, содержащие несколько файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно вписанную в ячейку букву начисляется 1 балл. Если в ячейке будет несколько букв, лишние символы, вместо буквы цифра, неверная буква или буква латинского алфавита, то баллы за неё не начисляются.
Если отличие в задании не будет выделено специальной меткой, то баллы за него начислены не будут.
Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются. Вносить изменения в техлист не рекомендуется.


Награды победителям:


• Игроки, набравшие 102 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 87 до 101 балла, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 71 до 86 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=723649&page=2#post-9765545

С результатами можно ознакомиться тут, тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
1
 Yazon din Alt [12]  28 Октября 2022 20:54:09 #39
-Тиара-
У меня было два варианта - полоска и волоски. Оставил полоску, как более простой вариант.
Еще подходил колосок, но он отвалился, так как вместо травы больше ничего не подходило.

drucekdk
О, не я один такой вариант просчитывал)
Загрузка...
0
 - БеЛыЙ - [16]  29 Октября 2022 01:45:53 #40
самый нисший балл получить, прям смешно....баллагуры,перепроверьте,вы что издеватесь?
ок, понимаю круги не там стоят,но слова то верно написано.
Или там надо все с маленькой буквы писать? вы не говорили какой шрифт нужен.

Видимо чем больше уделяешьим внимание,тем им становится пофиг на игроков.
Раньше как только начинал участвовать, баллагуры принимали мою работу,по причине эксель не тот, с того момента ничего не поменялось и что все? типо можно не участвать в ваших конкурсах.

я как то не расчитваю на 102балла, а вот на 71 хотелось бы.
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  29 Октября 2022 09:43:57 #41
- БеЛыЙ - написал(-а) 2022-10-29 01:45:53
самый нисший балл получить, прям смешно....баллагуры,перепроверьте,вы что издеватесь?
ок, понимаю круги не там стоят,но слова то верно написано.
Или там надо все с маленькой буквы писать? вы не говорили какой шрифт нужен.

Видимо чем больше уделяешьим внимание,тем им становится пофиг на игроков.
Раньше как только начинал участвовать, баллагуры принимали мою работу,по причине эксель не тот, с того момента ничего не поменялось и что все? типо можно не участвать в ваших конкурсах.

я как то не расчитваю на 102балла, а вот на 71 хотелось бы.


Доброго дня. Вы ошибаетесь, мы ценим каждого участника и каждым дорожим. Но максимальные баллы получают только те, кто читает условия конкурса и следует им. А в условиях было чётко указано (см. пункт 2), что каждое отличие необходимо отметить специальной меткой. У Вас не просто метки стоят не там, Вы их даже не сдвинули с изначального местоположения. Также, в системе баллов (жирным шрифтом) ясно написано, что если отличие не будет отмечено специальной меткой, то баллы за него не начисляются. Ваше решение было оценено верно согласно системе начисления баллов. Не пренебрегайте условиями конкурсов и Ваши баллы будут максимальными.

Ждем Вас в следующих конкурсах и желаем удачи!
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Natalia2007
29 Октября 2022 12:27:23 #42
вот блин...это полное фиаско, перепутать 2 буквы местами в названии монстра и получить 100 вместо 102 :evil:
0
Арбузный
29 Октября 2022 18:19:26 #43
Этсамое... я тут зашел результаты глянуть... оказывается я молодец... но монет в рюкзаке нет..
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Таббита [3]  29 Октября 2022 18:57:25 #44
Арбузный
открою Вам секрет, их еще никому не давали))
28 Октября 2022 18:24:09
Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
-2
 - БеЛыЙ - [16]  30 Октября 2022 00:29:42 #45
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2022-10-29 09:43:57
- БеЛыЙ - написал(-а) 2022-10-29 01:45:53
самый нисший балл получить, прям смешно....баллагуры,перепроверьте,вы что издеватесь?
ок, понимаю круги не там стоят,но слова то верно написано.
Или там надо все с маленькой буквы писать? вы не говорили какой шрифт нужен.

Видимо чем больше уделяешьим внимание,тем им становится пофиг на игроков.
Раньше как только начинал участвовать, баллагуры принимали мою работу,по причине эксель не тот, с того момента ничего не поменялось и что все? типо можно не участвать в ваших конкурсах.

я как то не расчитваю на 102балла, а вот на 71 хотелось бы.


Доброго дня. Вы ошибаетесь, мы ценим каждого участника и каждым дорожим. Но максимальные баллы получают только те, кто читает условия конкурса и следует им. А в условиях было чётко указано (см. пункт 2), что каждое отличие необходимо отметить специальной меткой. У Вас не просто метки стоят не там, Вы их даже не сдвинули с изначального местоположения. Также, в системе баллов (жирным шрифтом) ясно написано, что если отличие не будет отмечено специальной меткой, то баллы за него не начисляются. Ваше решение было оценено верно согласно системе начисления баллов. Не пренебрегайте условиями конкурсов и Ваши баллы будут максимальными.

Ждем Вас в следующих конкурсах и желаем удачи!





Уважаемая Всегда Злая! А потрудитесь взять и посмотреть внимательно почту,да я косякнул в первом отправлении, уточню свой нюанс, кружок просто так в легкую не перенести, так как это эксель файл,где кружки поделены на ячейки, вы бы Баллагуры, сделали пометку или образец как нужно перетаскивать круг. Я занимался WEB-дизайном и нужно получается либо полностью редактировать файл, либо его конкретно забивать, у меня вот лично так не вышло. Так что косяк ваш, кто думает конкурс,а участник сиди и думай как его нужно перенести. Ок, допустим, допустим разобрались,что я нуб и не умею работать в экселе, согласен,ну и отправил без кружка,согласен минус.
Следующее... я не спорю, даже лгать не буду, попросил совета у товарища который занимается программированием, что и как, что за шляпа с экселем, он мне сказал как нужно было ( перейдем к нюансу номер один, где вы не сказали,а я мы сиди и думай) , я пришел домой и сделал эти непутевые кружки и отправил. Да вторичные работы не принимаете, но вы утверждаете я их не скинул,но я скинул. Может мы перестанем доверять роботу роботу и сами возьмем все в свои руки? Да, людей дофига играют и участвуют и вам не хватает рук,но просто ваше высказывания "вы их не сдвинули" получается вы смотрите работы просто кто вам нравится,а не всех подряд. И вы могли написать о том, что повторное присылание работы не допускается.

В общем думайте над своими ошибками ,а потом судите игроков, что они не так сделали.

Не спорю, конкурсы и есть конкурсы, но как я кое кому говорил, работаю каждый день по 15ч, мой сон до следующей смены 4ч,а я вместо того чтобы спать, решил поучаствовать,а что взамен? "..." Просто "прелесть" что могу сказать.
Загрузка...
0
 Undressed [14]  30 Октября 2022 00:54:12 #46
- БеЛыЙ -
отметить различие кружочком - это взять мышкой кружочек и ею же - мышкой - перетянуть ентот самый кружочек на нужное место. реально - невелика наука. как это сделать - можно было поинтересоваться в этом же топе заранее.

Если отличие в задании не будет выделено специальной меткой, то баллы за него начислены не будут. -

указано в теме конкурса.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 Undressed [14]  30 Октября 2022 00:56:14 #47
и да, балагуры. возобновите сообщение в теме конкурса, что принимается только первое письмо.

это не мне - вам надо.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 - БеЛыЙ - [16]  30 Октября 2022 01:15:52 #48
Undressed написал(-а) 2022-10-30 00:54:12
- БеЛыЙ -
отметить различие кружочком - это взять мышкой кружочек и ею же - мышкой - перетянуть ентот самый кружочек на нужное место. реально - невелика наука. как это сделать - можно было поинтересоваться в этом же топе заранее.

Если отличие в задании не будет выделено специальной меткой, то баллы за него начислены не будут. -

указано в теме конкурса.

Undressed написал(-а) 2022-10-30 00:54:12
- БеЛыЙ -
отметить различие кружочком - это взять мышкой кружочек и ею же - мышкой - перетянуть ентот самый кружочек на нужное место. реально - невелика наука. как это сделать - можно было поинтересоваться в этом же топе заранее.

Если отличие в задании не будет выделено специальной меткой, то баллы за него начислены не будут. -

указано в теме конкурса.




А можно не вмешиваться? не к вам идет обращение.
Если вы такая продвинутая и у вас времени на все про все дофига, то молча сидите и делайте конкурсы. Пусть баллагуры сами за себя отвечают.
1
 _ЯгуарА_ [14]  30 Октября 2022 06:44:43 #49
вы бы Баллагуры, сделали пометку или образец как нужно перетаскивать круг.


:eek:
Загрузка...
0
 -BreG- [8]  30 Октября 2022 08:15:54 #50
научился перетаскивать метку за час до окончания конкурса, тренировался три дня :cry:

И то пара меток получилась овально-вытянутая
Цель любого обучения-научить правильно действовать в той или иной ситуации
0
 -BreG- [8]  30 Октября 2022 08:20:28 #51
то бишь как и положено :конкурс то называется"Кривое зеркало" :lol:
Цель любого обучения-научить правильно действовать в той или иной ситуации
1
 Всегда ЗлАЯ [15]  30 Октября 2022 12:20:57 #52
- БеЛыЙ - написал(-а) 2022-10-30 00:29:42
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2022-10-29 09:43:57
- БеЛыЙ - написал(-а) 2022-10-29 01:45:53
самый нисший балл получить, прям смешно....баллагуры,­перепроверьте,вы что издеватесь?
ок, понимаю круги не там стоят,но слова то верно написано.
Или там надо все с маленькой буквы писать? вы не говорили какой шрифт нужен.

Видимо чем больше уделяешьим внимание,тем им становится пофиг на игроков.
Раньше как только начинал участвовать, баллагуры принимали мою работу,по причине эксель не тот, с того момента ничего не поменялось и что все? типо можно не участвать в ваших конкурсах.

я как то не расчитваю на 102балла, а вот на 71 хотелось бы.


Доброго дня. Вы ошибаетесь, мы ценим каждого участника и каждым дорожим. Но максимальные баллы получают только те, кто читает условия конкурса и следует им. А в условиях было чётко указано (см. пункт 2), что каждое отличие необходимо отметить специальной меткой. У Вас не просто метки стоят не там, Вы их даже не сдвинули с изначального местоположения. Также, в системе баллов (жирным шрифтом) ясно написано, что если отличие не будет отмечено специальной меткой, то баллы за него не начисляются. Ваше решение было оценено верно согласно системе начисления баллов. Не пренебрегайте условиями конкурсов и Ваши баллы будут максимальными.

Ждем Вас в следующих конкурсах и желаем удачи!





Уважаемая Всегда Злая! А потрудитесь взять и посмотреть внимательно почту,да я косякнул в первом отправлении, уточню свой нюанс, кружок просто так в легкую не перенести, так как это эксель файл,где кружки поделены на ячейки, вы бы Баллагуры, сделали пометку или образец как нужно перетаскивать круг. Я занимался WEB-дизайном и нужно получается либо полностью редактировать файл, либо его конкретно забивать, у меня вот лично так не вышло. Так что косяк ваш, кто думает конкурс,а участник сиди и думай как его нужно перенести. Ок, допустим, допустим разобрались,что я нуб и не умею работать в экселе, согласен,ну и отправил без кружка,согласен минус.
Следующее... я не спорю, даже лгать не буду, попросил совета у товарища который занимается программированием, что и как, что за шляпа с экселем, он мне сказал как нужно было ( перейдем к нюансу номер один, где вы не сказали,а я мы сиди и думай) , я пришел домой и сделал эти непутевые кружки и отправил. Да вторичные работы не принимаете, но вы утверждаете я их не скинул,но я скинул. Может мы перестанем доверять роботу роботу и сами возьмем все в свои руки? Да, людей дофига играют и участвуют и вам не хватает рук,но просто ваше высказывания "вы их не сдвинули" получается вы смотрите работы просто кто вам нравится,а не всех подряд. И вы могли написать о том, что повторное присылание работы не допускается.

В общем думайте над своими ошибками ,а потом судите игроков, что они не так сделали.

Не спорю, конкурсы и есть конкурсы, но как я кое кому говорил, работаю каждый день по 15ч, мой сон до следующей смены 4ч,а я вместо того чтобы спать, решил поучаствовать,а что взамен? "..." Просто "прелесть"­ что могу сказать.



Добрый день!
Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать трудности, чтобы понять, как двигать специальные метки. Но, если бы Вы задали вопрос о данной проблеме в этом топе, мы бы обязательно помогли и объяснили.

В каждом конкурсном топе есть информация о том, что исправления в ответах не принимаются. Именно поэтому к оценке было принято исключительно Ваше первое письмо. И я нигде не утверждала, что Вы не присылали второе письмо (если я говорю неправду, покажите, пожалуйста, где я это сказала).

Так же, по поводу роботов, не надо перекладывать на них наши труды. Все письма проверяются исключительно балагурами и я участвовала в проверке данного конкурса. И проверяли мы не только ответ, а просматривали глазами абсолютно каждую картинку и наличие отметок на верных местах. Так что, мы тоже проделываем объемную работу. И поверьте, мы достаточно потрудились.
А теперь немного цифр: в конкурсе "Кривое зеркало" приняло участие более 1700 игроков, 1247 из них заработали максимальные баллы, а всего 25 игроков не сдвинули специальные метки с изначального местоположения. По Вашим словам получается, что балагурам не нравятся только конкретно эти 25 игроков и мы их засуживаем? Мне кажется, что это предположение, как минимум, странное и абсолютно необоснованное.

Мы всегда адекватно воспринимаем информацию о наших ошибках и прислушиваемся к мнению игроков. Но это не тот случай.

Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы по конкурсу в топе конкурса. Мы всегда отвечаем и помогаем найти участникам верный путь. Ещё раз желаю удачи в новых конкурсах!
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
 - БеЛыЙ - [16]  30 Октября 2022 13:43:04 #53
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2022-10-30 12:20:57
- БеЛыЙ - написал(-а) 2022-10-30 00:29:42
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2022-10-29 09:43:57
- БеЛыЙ - написал(-а) 2022-10-29 01:45:53
самый нисший балл получить, прям смешно....баллагуры,­перепроверьте,вы что издеватесь?
ок, понимаю круги не там стоят,но слова то верно написано.
Или там надо все с маленькой буквы писать? вы не говорили какой шрифт нужен.

Видимо чем больше уделяешьим внимание,тем им становится пофиг на игроков.
Раньше как только начинал участвовать, баллагуры принимали мою работу,по причине эксель не тот, с того момента ничего не поменялось и что все? типо можно не участвать в ваших конкурсах.

я как то не расчитваю на 102балла, а вот на 71 хотелось бы.


Доброго дня. Вы ошибаетесь, мы ценим каждого участника и каждым дорожим. Но максимальные баллы получают только те, кто читает условия конкурса и следует им. А в условиях было чётко указано (см. пункт 2), что каждое отличие необходимо отметить специальной меткой. У Вас не просто метки стоят не там, Вы их даже не сдвинули с изначального местоположения. Также, в системе баллов (жирным шрифтом) ясно написано, что если отличие не будет отмечено специальной меткой, то баллы за него не начисляются. Ваше решение было оценено верно согласно системе начисления баллов. Не пренебрегайте условиями конкурсов и Ваши баллы будут максимальными.

Ждем Вас в следующих конкурсах и желаем удачи!





Уважаемая Всегда Злая! А потрудитесь взять и посмотреть внимательно почту,да я косякнул в первом отправлении, уточню свой нюанс, кружок просто так в легкую не перенести, так как это эксель файл,где кружки поделены на ячейки, вы бы Баллагуры, сделали пометку или образец как нужно перетаскивать круг. Я занимался WEB-дизайном и нужно получается либо полностью редактировать файл, либо его конкретно забивать, у меня вот лично так не вышло. Так что косяк ваш, кто думает конкурс,а участник сиди и думай как его нужно перенести. Ок, допустим, допустим разобрались,что я нуб и не умею работать в экселе, согласен,ну и отправил без кружка,согласен минус.
Следующее... я не спорю, даже лгать не буду, попросил совета у товарища который занимается программированием, что и как, что за шляпа с экселем, он мне сказал как нужно было ( перейдем к нюансу номер один, где вы не сказали,а я мы сиди и думай) , я пришел домой и сделал эти непутевые кружки и отправил. Да вторичные работы не принимаете, но вы утверждаете я их не скинул,но я скинул. Может мы перестанем доверять роботу роботу и сами возьмем все в свои руки? Да, людей дофига играют и участвуют и вам не хватает рук,но просто ваше высказывания "вы их не сдвинули" получается вы смотрите работы просто кто вам нравится,а не всех подряд. И вы могли написать о том, что повторное присылание работы не допускается.

В общем думайте над своими ошибками ,а потом судите игроков, что они не так сделали.

Не спорю, конкурсы и есть конкурсы, но как я кое кому говорил, работаю каждый день по 15ч, мой сон до следующей смены 4ч,а я вместо того чтобы спать, решил поучаствовать,а что взамен? "..." Просто "прелесть"­ что могу сказать.



Добрый день!
Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать трудности, чтобы понять, как двигать специальные метки. Но, если бы Вы задали вопрос о данной проблеме в этом топе, мы бы обязательно помогли и объяснили.

В каждом конкурсном топе есть информация о том, что исправления в ответах не принимаются. Именно поэтому к оценке было принято исключительно Ваше первое письмо. И я нигде не утверждала, что Вы не присылали второе письмо (если я говорю неправду, покажите, пожалуйста, где я это сказала).

Так же, по поводу роботов, не надо перекладывать на них наши труды. Все письма проверяются исключительно балагурами и я участвовала в проверке данного конкурса. И проверяли мы не только ответ, а просматривали глазами абсолютно каждую картинку и наличие отметок на верных местах. Так что, мы тоже проделываем объемную работу. И поверьте, мы достаточно потрудились.
А теперь немного цифр: в конкурсе "Кривое зеркало" приняло участие более 1700 игроков, 1247 из них заработали максимальные баллы, а всего 25 игроков не сдвинули специальные метки с изначального местоположения. По Вашим словам получается, что балагурам не нравятся только конкретно эти 25 игроков и мы их засуживаем? Мне кажется, что это предположение, как минимум, странное и абсолютно необоснованное.

Мы всегда адекватно воспринимаем информацию о наших ошибках и прислушиваемся к мнению игроков. Но это не тот случай.

Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы по конкурсу в топе конкурса. Мы всегда отвечаем и помогаем найти участникам верный путь. Ещё раз желаю удачи в новых конкурсах!






Добрый день. Я вас услышал и получил прекрасный ответ. Спасибо.
Тогда есть пожаление, хотя возможно оно и есть, только я не знал.
Сделайте канал, чтобы связаться с баллагурами,а не в топике писать. Вот честно, не до форумов ,не то что до игры... так мне кажется будет проще, когда есть связь. Вам написали, а днем уже получил допустим ответ.
Не люблю на публику работать и всяких "клоунов" веселить.

Спасибо еще раз, приношу свои извинения.
Загрузка...
0
 -Baileys- [20]  30 Октября 2022 20:54:01 #54
Уважаемые балагуры, если не затруднит - напишите на почту за что 1 балл сняли - не могу найти ошибку.
Заранее спасибо)
0
___Shot___ [3]  30 Октября 2022 21:27:08 #55
-Baileys- написал(-а) 2022-10-30 20:54:01
Уважаемые балагуры, если не затруднит - напишите на почту за что 1 балл сняли - не могу найти ошибку.
Заранее спасибо)


ошибка в слове "плавниК"
0
 StazisMor [5]  31 Октября 2022 16:56:49 #56
не понял по чему 99 балов :question:
где ошибка?
0
 Frosty hare [20]  31 Октября 2022 17:22:51 #57
Когда ты программист, но не умеешь перетягивать кружочки в Экселе. :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.