Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Натюрморт»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Натюрморт»

БесочкА [5] 
12
19 Июня 2022 18:54:08


Кружка эля, запечённая рыба и чуть чёрствый кусочек хлеба. Вполне неплохую композицию за столом трактира собрал Шкалик.
— Что это ты уже час двигаешь эль с закуской по столу да друга не угощаешь? Это какое-то неуважение! — удивился Сиплый поведению собутыльника.
— Это искусство! — возразил Шкалик.

Суть конкурса:

Ваша задача – нарисовать натюрморт, используя в своей композиции неодушевленные предметы мира Фэо.

*Натюрморт — мёртвая природа. Жанр изобразительного искусства, в котором изображаются предметы неодушевлённой природы, соединённые художником в отдельную группу и представляющие собой целостную композицию либо включённые в композицию иного жанра.

Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. Цветной рисунок – рисунок от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.).
2. Монохромный рисунок – работа, нарисованная от руки в монохромном цвете* на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.).

Монохромный цвет* – оттенки одного выбранного цвета от белого до насыщенного.

Если вы выбрали номинацию Монохром, то на ваших промежуточных и итоговой фотографиях должен присутствовать только один выбранный оттенок. Бумагу или холст для этой номинации разрешено использовать только белого цвета.

Допустимый формат: .jpg или .png
Допустимый вес: 3 Мб.

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Один участник может участвовать только в одной номинации.
3. От одного участника принимается только одна работа.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
5. Весь процесс изготовления рисунка необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Рисунок должен быть создан для конкурса, не принимаются старые работы.
9. Используемые материалы: бумага (для номинации Монохром разрешается использовать только белую основу).

Прием работ продлится до 23:59 8 июля.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Натюрморт», номинация, сервер, ник
В тексте письма: Название работы, ссылка на предмет взятый за основу Вашего рисунка, краткое описание Вашего рисунка.
В прикрепленных файлах:
1) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
2) Ваша готовая работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Внимание! Если вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

Оценка работ жюри пройдет с 9 по 15 июля.


Критерии оценки:
1. Общее впечатление;
2. Мастерство;
3. Игровая узнаваемость.

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 16 июля и закончится в 19:00 18 июля.


Три призовые работы в каждой номинации в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям в каждой номинации:

1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.

Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 70 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=721334&page=2#post-9747040
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...

Опрос: Лучшие работы?

Цветной рисунок. Выберите до 5-ти вариантов.

1. «Сокровища рун»

2. «Вкус лета»

3. «Фрукты»

4. «Букет Гербиера»

5. «Люблю тебя, моя королева»

6. «Дары природы»

7. «Ужин в таверне»

8. «Пирожное «Макарон»

9. «Пимен готовиться к торговому путешествию»

10. «Маска»

Монохромный рисунок. Выберите до 4-х вариантов.

1. «Натюрморт с бюстом Верциды и окном»

2. «От простого к дорогому»

3. «Несъедобные прелести»

4. «Волнующие предвкушение»

5. «Дары Зла»

6. «Заморский фрукт»

7. «Пир года!»

8. «Бедный вершитель зла и его эльтский куб»

1
 Ярем [5]  19 Июня 2022 21:18:28 #1
будем учавствовать...
Загрузка...
0
 Элпис [9]  20 Июня 2022 10:54:40 #2
На баннере щупальца - одушевленный предмет в мире Фэо.
Ваша задача – нарисовать натюрморт, используя в своей композиции неодушевленные предметы мира Фэо.

А насекомые как дополнение к цветам допустимы?
1
 Триада [10]  20 Июня 2022 13:37:28 #3
Элпис написал(-а) 2022-06-20 10:54:40
На баннере щупальца - одушевленный предмет в мире Фэо.
Ваша задача – нарисовать натюрморт, используя в своей композиции неодушевленные предметы мира Фэо.

А насекомые как дополнение к цветам допустимы?

Вполне)
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
Загрузка...
0
slash0000
22 Июня 2022 00:07:25 #4
Извиняюсь, отправил 3 письма, последнее самое правильное по оформлению, торопился очень и некоторые нюансы не учёл
0
slash0000
22 Июня 2022 00:30:53 #5
Триада написал(-а) 2022-06-20 13:37:28
Элпис написал(-а) 2022-06-20 10:54:40
На баннере щупальца - одушевленный предмет в мире Фэо.
Ваша задача – нарисовать натюрморт, используя в своей композиции неодушевленные предметы мира Фэо.

А насекомые как дополнение к цветам допустимы?

Вполне)



Заспамил почту снова, не специально, не выходило фотку меньше 3мб сжать, вроде сейчас все правильно должно быть.
0
 Wasteomind [8]  22 Июня 2022 18:49:26 #6
Подскажите пожалуйста , в тексте письма нужно указать ссылку на предмет взятый за основу рисунка, а если за основу взято несколько предметов указать нужно все ссылки?
0
 Триада [10]  22 Июня 2022 22:13:04 #7
Wasteomind написал(-а) 2022-06-22 18:49:26
Подскажите пожалуйста , в тексте письма нужно указать ссылку на предмет взятый за основу рисунка, а если за основу взято несколько предметов указать нужно все ссылки?


Да, если предметов много, то много ссылок)
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
0
 Триада [10]  22 Июня 2022 22:13:46 #8
slash0000 написал(-а) 2022-06-22 00:30:53
Триада написал(-а) 2022-06-20 13:37:28
Элпис написал(-а) 2022-06-20 10:54:40
На баннере щупальца - одушевленный предмет в мире Фэо.
Ваша задача – нарисовать натюрморт, используя в своей композиции неодушевленные предметы мира Фэо.

А насекомые как дополнение к цветам допустимы?

Вполне)



Заспамил почту снова, не специально, не выходило фотку меньше 3мб сжать, вроде сейчас все правильно должно быть.

Разберемся, но прошу следующий раз быть внимательнее :wink:
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
0
 Wasteomind [8]  22 Июня 2022 22:50:27 #9
Триада написал(-а) 2022-06-22 22:13:04
Wasteomind написал(-а) 2022-06-22 18:49:26
Подскажите пожалуйста , в тексте письма нужно указать ссылку на предмет взятый за основу рисунка, а если за основу взято несколько предметов указать нужно все ссылки?


Да, если предметов много, то много ссылок)




Эх... отправил с одной , это критично? или я могу отправить второе письмо со всеми ссылками?
1
 Триада [10]  23 Июня 2022 11:49:46 #10
Wasteomind написал(-а) 2022-06-22 22:50:27
Триада написал(-а) 2022-06-22 22:13:04
Wasteomind написал(-а) 2022-06-22 18:49:26
Подскажите пожалуйста , в тексте письма нужно указать ссылку на предмет взятый за основу рисунка, а если за основу взято несколько предметов указать нужно все ссылки?


Да, если предметов много, то много ссылок)




Эх... отправил с одной , это критично? или я могу отправить второе письмо со всеми ссылками?


У вас из описания рисунка все понятно, можете не досылать ссылочки. :exclaim: :wink:
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
Загрузка...
4
 Элпис [9]  24 Июня 2022 12:16:58 #11
Спасибо за конкурс. Натюрморты люблю рисовать, а потом их дарить. Жаль, что нельзя нарисовать несколько работ на конкурс) :cool:
Загрузка...
0
LexaBay
28 Июня 2022 03:48:08 #12
Отправлял с телефона не удалось вставить ссылки на предметы. Я могу их отдельно дослать?
0
 Триада [10]  28 Июня 2022 17:06:14 #13
LexaBay написал(-а) 2022-06-28 03:48:08
Отправлял с телефона не удалось вставить ссылки на предметы. Я могу их отдельно дослать?

Конечно) :wink:
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
2
 Запупындрий [14]  5 Июля 2022 00:03:59 #14
Вдохновение настигло, забил сегодня на игру, так увлёкся, что забыл делать промежуточные фотографии... :cry:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
ЯэМико
5 Июля 2022 12:25:56 #15
А можно рисовать не на бумаге , а в sai ли фотошоп ?
0
ЗАРЯ-ХАИРА [3]  5 Июля 2022 22:49:03 #16
ЯэМико написал(-а) 2022-07-05 12:25:56
А можно рисовать не на бумаге , а в sai ли фотошоп ?


Нет. Работы в таких программах в данном конкурсе не принимаются.
Прежде чем что-то сказать - убедитесь, что Ваш язык подсоединен к мозгу...
0
DarJonkA [9]  8 Июля 2022 23:14:27 #17
фух, успела.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
___Shot___ [3]  9 Июля 2022 13:43:36 #18
Прием работ завершен!
0
Балагур ФэоФан [10]  16 Июля 2022 16:40:19 #19
Голосование стартовало и продлится до 19:00 18 июля
Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.