Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Детектив»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Детектив»

Балагур ФэоФан [10] 
40
1 Октября 2021 22:08:00


Суть конкурса:

Даны карточки с описанием преступника (житель Фэо) и предметом который похищен. Необходимо понять, кто преступник и что украдено. Придерживайтесь следующих правил:
1. В каждой карточке дано описание только для одного преступника и одного предмета.
2. Подсказками для вычисления преступников могут являться: описание персонажа из карточки жителя мира Фэо, включая его внешность, локация, квесты и т.д.
3. Подсказками для определения похищенных предметов могут являться: описание из карточки предмета, применение, стоимость, сравнение с визуально похожими предметами и т.д.
4. Разгаданные имена преступников необходимо записать в соответствующие заданию поля карточек.
5. Разгаданные имена преступников должны полностью соответствовать названию карточки жителя из Библиотеки.
6. Разгаданные названия предметов необходимо записать в соответствующие заданию поля карточек.
7. Разгаданные названия предметов должны полностью соответствовать названию из карточки предмета.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из 8 заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 5 октября.


Форма ответа:

Тема письма: «Детектив», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Детектив
Файлы в формате .ods и .xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое верно вписанное имя преступника в соответствующую ячейку будет начислен 1 балл.
За каждое верно вписанное название предмета в соответствующую ячейку будет начислен 1 балл.
Если в ответе будет допущена ошибка или опечатка, то баллы за него начислены не будут. Лишние символы, символы латинского алфавита, цифры вместо букв, лишние пробелы в словах и отсутствие пробела между словами будут считаться ошибкой. Если название предмета или имя персонажа будут не полные, то баллы за него начислены не будут.
Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 16 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 13 до 15 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 10 до 12 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=715628&page=4#post-9665093

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
1
 Полгода [11]  8 Октября 2021 12:32:39 #96
Бууууу
Автор, сам(а), не факт, что осознает. С творчески одаренными часто так. Создают произведения настолько прекрасные и самобытные, что сами не всегда со всех граней могут увидеть прелесть того, что создали)
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
1
 -Валерьянка [20]  8 Октября 2021 21:59:05 #97
DarJonkA написал(-а) 2021-10-07 18:20:11
Почему в 4 задании только "Амулет тувра"? Разве Знак дружбы не подходит?

Смотрю подсказки:
"Потерпевший утверждает, что вручает эту вещь самым дружелюбным и не просит за нее ни золота, ни алмазов." - обмениваюсь знаками, не прошу ни золота, ни алмазов, для обмена надо быть в друзьях.

"Обладатель этой вещи получит великана с тяжелыми рогами, но увы, в сражениях поддержки от него ждать не стоит." - имея необходимый запас знаков, можно получить "великана с тяжелыми рогами".

Даром амулет никто никому не вручает.

Почему то не возникало даже мысли о знаках дружбы,после

вручает эту ВЕЩЬ самым дружелюбным и не просит за нее ни золота
вещь за знаки ,а там смотрим описание всего,что можно купиить за енту валюту)
Загрузка...
0
Oga da ee [19]  11 Октября 2021 07:08:11 #98
DarJonkA
Архиангел
да вопрос конечно с подзаковыркой но

1) аргумент самым дружелюбным, Это по аналогии с самым дешевым в сокровищнице, тут же вышло с самым дорогим.
и 2) Обладатель этой вещи получит великана с тяжелыми рогами, но увы, в сражениях поддержки от него ждать не стоит.
и верно было замечено не вещей, а вещи то есть не знаков во множ числе. И имея опосредовано это еще как бы двойное действие.
И кто бы уточнял "что поддержки от него ждать не стоит"- о знаках - это б было введение игроков в заблуждение неверными отсылками - хотя и такое может практиковаться для усложнения что я не поддерживаю конешь.
и все баян классика изи когда видишь тувра и знак цену


что до меня я сперва вообще искал кто кому что то вручает за медаль дружбы, могли ведь, и такое надумать,:lol: :lol: но не нашел никого рогатого. :cool:


А я воспринимаю, что отсылка "самым дружелюбным" имеет ввиду то, что товар можно приобрести за знаки дружбы. И ими столько нужно наобмениваться, что ты уже будешь считаться самым дружелюбным, ведь эти амулеты самые дорогие и без усилий эти амулеты не получить)


Ну еще можно быть самым дуржелебным торговцем и просто напросто купить все что тебе надо в колекциях кладоискателей. Прост сам покупал на старом персе чтоб бегать за скальпами на 3 лвл :cool:
0
 Архиангел [16]  11 Октября 2021 12:58:06 #99
:lol: я уже смирилась
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Огненная Змейка [10]  13 Октября 2021 16:36:31 #100
Участники   волчица45 [20] ,   _НиКиТоШкА_ [7] ,   _МаРьЯнА_ [13]  и   -Nadegda- [7]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  13 Октября 2021 16:36:51 #101
Участники   Воитель007 [10] ,   SaintNickolai [10]  и   Alicante [10]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
2
 Огненная Змейка [10]  13 Октября 2021 16:37:12 #102
Участники   Агата Кристи [17]  и   Vizon [12]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
Загрузка...
0
 Огненная Змейка [10]  13 Октября 2021 16:37:34 #103
Участники   ЦДН [6]  и   Диса [6]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  13 Октября 2021 16:37:56 #104
Участники   демон1 [11]  и   battle for [18]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  13 Октября 2021 16:38:18 #105
Участники   loreanaX [11]  и   DeTomaso [10]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
2
 Огненная Змейка [10]  13 Октября 2021 16:38:38 #106
Участники и   Булечка [20]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
Загрузка...
0
 Огненная Змейка [10]  13 Октября 2021 16:38:58 #107
Участники   Рой_пчёл [8]  и  Такой Жёлудь [4]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  13 Октября 2021 16:39:20 #108
Участники   Демонша 666 [10]  и   Ливентария [7]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  13 Октября 2021 16:39:41 #109
Участники   Mandarinka1418 [5]  и   Корень77 [6]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  13 Октября 2021 16:40:01 #110
Участники   НеСсыкун [4]  и   Передрейфус [10]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  13 Октября 2021 16:40:23 #111
Участники   --Ленуськина-- [8]  и   РысЕнкА_А [5]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  13 Октября 2021 16:40:44 #112
Участники   -Бусе4ка- [14]  и   -ЕжеВичка [14]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
1
 Frosty hare [19]  13 Октября 2021 18:04:15 #113
нравится (1)
Бууууу [6]

шо ето за неприкрытый хейт? :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 Дамка [19]  13 Октября 2021 18:25:16 #114
Даже с учетом того, что у меня ой сколько ошибок оказалось, все равно конкурс понравился.
П.с. с амулетом тувра не ошиблась. :smile:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.