Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Топик для тупых шуток. Поехали!
страницы: [ << < 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 > >> ]

Топик для тупых шуток. Поехали!

 pofigu [10] 
55
25 Сентября 2017 21:19:13
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
3
 Леди Удача [10]  25 Августа 2020 22:46:15 #4390
- Девушка, хотите, за поцелуй я вам скажу, за кого вы выйдете замуж?
- Хочу!
- За мужчину!
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
5
 Леди Удача [10]  25 Августа 2020 22:51:31 #4391
Ничто так не деморализует противника, как шотландские парашютисты.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
3
 Леди Удача [10]  25 Августа 2020 22:59:37 #4392
Вот ходишь по музеям современного искусства, и душа радуется - оказывается, я в детстве не так уж плохо рисовал.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  26 Августа 2020 15:42:56 #4393
— Девушка, вы танцуете?
— Танцую! Пою, стихи читаю…
— Ты че плетешь, дура?!
— Плету, вяжу, вышиваю крестиком…
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
3
 Леди Удача [10]  26 Августа 2020 21:33:28 #4394
- А Вы не знаете который час?
- Знаю.
- Спасибо...
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
4
 Леди Удача [10]  27 Августа 2020 21:32:42 #4395
Едешь на любимую дачу - уезжаешь с проклятого огорода!


Бoльше всeго люди жрут в сeнтябре. Вы скaжете про январь. Да, в янвaре тожe жрут. Но нe то. А в сeнтябре еду. Потому что когда неурожай – это катастрофа, а когда урожай – это две катастрофы. Две катастрофы и одна беда. Потому что урожай может пропасть. А в него вложено всё. Все выходные, отпуск и пара отгулов. И горькие слёзы. И вода по счётчику. И бензин в машину. И любовь. И потому большинство российских семей с самого утра сентября жрут яблоки. Белый налив заедают коричневкой, антоновку в принюшку, и уже начинают бояться Симиренко. Каждый обязан взять пакет яблок на работу. А вернувшись с работы съесть ещё яблок. Но никто уже не может. И маме приходит в голову идея – давайте завернём яблоки в тесто и ещё немного их поедим. Давайте, говорят все, а потом колупают тесто и выедают яблоки. Но и это тоже результат.

Но яблоки – это ерунда. Страшно, когда пойдёт кабачок.

Кабачковая икра уже закрыта на зиму во всех оставшихся от вишни банках, а кабачок всё идёт. Будете кабачковые оладьи? Нееееет! Хорошо, тогда я сейчас нажарю! Кабачковое суфле очень хорошо смотрится в холодильнике, кстати. Попробуйте. Недели две стоит там как живое.

Картошку никто не ест. Потому что картошка, если положить её на балкон, может служить вечно. Как и всё, что кладут на балкон. Поэтому никогда в сентябре вы не дождётесь: приходите к нам на картошку! Зато вас будут звать на фаршированный перец, на аджику, дыню, арбуз. О, боже! Пропадает арбуз! И все садятся спасать арбуз. Его нельзя выкинуть.

Каждый раз, как вы выкидываете арбуз, умирает арбуз.

Тыква! Тыква – очень хорошее растение. Когда оно растёт, можно фотографировать и выкладывать. И все будут говорить ооооо! Хорошее, но загадочное. Когда она вырастает, никто не понимает, зачем её сажал. Но пока она растёт, приятно думать: боже, ведь тыкву можно запечь в духовке, положить в кашу, сварить суп-пюре с тыквенными семечками! Здесь проблема в целеполагании, думаю. Никто не говорит себе: боже! Я скоро буду запекать её в духовке!

В пиковые две недели хозяйки познают комбинаторность, Они кладут в банки сливы и малину, груши и яблоки, капусту и морковь, а самые просветлённые норовят варить пастилу из кабачков с патиссонами. Домашних же кормят салатом из помидоров, огурцов, лука, капусты и пастернака. Никто не знает, что это, но все его сажают. Некоторые читают, но у тех на даче ёлки. И пока это прёт всё со страшной силой, все мечтают, чтобы в соседнем дворе жила маленькая Оленька с хорошим аппетитом. Оленьку звали бы в гости каждый день. В разные семьи. И влюбленно смотрели бы на неё так, как, может, на Оленьку смотреть больше никогда не будут. А родители Оленьки, смекнув, сдавали бы её в аренду. Купили бы автомобиль и, конечно же, дачку. И тогда что? Тогда Оленьку рванет кабачками в разные стороны, как пить дать. Но никто не знает, где живёт такая Оленька.

Поэтому, озверев от полноценного рациона, хозяйки начинают звонить родственникам в Кагаловку и приглашать в гости. Родственники удивляются, что их зовут. Но они кладут в сумки кукурузу, они кладут в сумки помидоры и лучок, кочан капусты и чеснок, баночку варенья и баночку мёда, цыплёнка бройлера и кабачок, и приезжают в гости. И привозят еду. Еду. И не понимают, почему у хозяев на лицах неприязнь. Но не гнать же родственников, поэтому все садятся за большой стол и едят кабачок. Едят жаркое и щи. Едят малосольные огурцы и помидоры. Помидоры в шкурке и без шкурки. И смакуют маринованный чеснок. А когда всё уже поедено, хозяйка, светясь как номинант на Оскар, вытаскивает из духовки шарлотку. Родственники из Кагаловки вежливо улыбаются и говорят, что они там, в Кагаловке, забыли выключить свет, утюг и лампадку, и срочно уезжают. И хозяева доедают всё сами. Потому что нельзя витаминам дать пропасть.

Так что каждый дачник в сентябре – кладовая витаминов. Ходячая пузатая кладовая витаминов. Которая ест эти витамины впрок, что так же перспективно, как сожрать индульгенцию или смотреть на анальгин. С дачи все обязательно заезжают на рынок, придирчиво смотрят кабачок и вспоминают, что на зиму надо морозить! И морозят клюкву, бруснику и пальцы, перекладывая удобней прошлогодние запасы. А похудев к маю и забыв весь ужас сентября, мы все снова выйдем на участок, обведём его взглядом и скажем: я не дурак, я посажу поменьше кабачков! А остальное хренану фасолькой!

Ирина Зверева (с)тырено из интернетов этих ваших
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
4
 Леди Удача [10]  28 Августа 2020 22:01:46 #4396
Человек возвращается работать после отпуска со свежей, наполненной энергией ненавистью к работе.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
3
 Леди Удача [10]  28 Августа 2020 22:12:12 #4397
- У тебя бывало такое, что говоришь человеку одно, а он тебя совсем не понимает и что-то свое отвечает?
- Да, я тоже ненавижу помидоры.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
4
 Хозяин Зорба [9]  29 Августа 2020 19:18:12 #4398
- друг, хочешь совет?
- давай
- всех кто тебе не нравится шли в жопу и живи спокойно
- иди в жопу
- мда, не учел я этого
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
3
 Леди Удача [10]  29 Августа 2020 19:56:47 #4399
Укрываешься - жарко.
Раскрываешься - холодно.
Высунул ногу - идеально!
Пока не вспомнил, что под кроватью чудовище.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
3
 Леди Удача [10]  29 Августа 2020 19:57:39 #4400
Чертов мир сошел с ума. Теперь путь к сердцу бабы лежит через желудок, постель, и дай покататься на машине. А мужики требуют чтобы на них не кричали, понимали, и смирились с их внутренним миром.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
2
 Леди Удача [10]  29 Августа 2020 19:58:22 #4401
Кроме шуток, мне всё нравится в теле-юморе, кроме шуток.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
4
 Леди Удача [10]  29 Августа 2020 20:04:49 #4402
- А что, покойный и при жизни был такой суетной?
- С чего вы взяли?
- Так он уже два раза вскакивал свечки менять!
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
5
 Леди Удача [10]  29 Августа 2020 20:07:02 #4403
"В Прикамье отметят праздник гуся. Гости праздника смогут купить гусиные тушки, одеяла, перины и подушки".
Так себе у гуся праздник.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
4
 Леди Удача [10]  29 Августа 2020 20:08:21 #4404
- Опишите кратко ваш отпуск.
- Вжик!
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
3
 Леди Удача [10]  30 Августа 2020 22:22:13 #4405
Звонок директору цирка:
- Здравствуйте, я говорящая лошадь, я хочу у вас работать.
- Здравствуйте. А что вы умеете?
- Ну, скажем, жонглировать...
- И все?
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
3
 Леди Удача [10]  30 Августа 2020 22:25:54 #4406
Мало кто знает, а между прочим, сегодня международный день пофигистов... Просто они его никогда не празднуют.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
4
 Леди Удача [10]  31 Августа 2020 21:39:51 #4407
С причала рыбачил дистрофик Андрей, но карась оказался сильней
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
3
 Леди Удача [10]  31 Августа 2020 21:42:49 #4408
не волнуют пляжи
пальмы и очки
люди ну кому же
сбагрить кабачки
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
страницы: [ << < 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.