Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Снежная лавина»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Снежная лавина»

Балагур ФэоФан [10] 
17
20 Февраля 2016 15:54:33



Суть конкурса:
Согласно предложенным сеткам найдите слова*, расположенные «змейкой» по горизонтали или по вертикали, опуская верхние буквы вниз на освободившееся место при переходе на следующую ступень. Из оставшихся букв сложите ключевые слова. Количество ступеней, искомых слов для каждой ступени и ключевых слов в последней ступени будет указано для каждого этапа.
* Примечание:
- Слова ступеней и ключевые слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, эффектов, подарков, смайлов, достижений, характиристик персонажа, локаций, инстансов, монстров охоты и инстансов, имён НПС и т.п. зашифрованы в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.
- Красные клетки в сетках означают гласные буквы, синие клетки - остальные буквы.
- Слова в ступенях и в разных этапах не повторяются.
- Если в названии предмета несколько существительных в именительном падеже, для заполнения сетки может использоваться любое из них, но только одно (например, из названия Образ «Время праздновать!» может использоваться либо «образ», либо «время»).
- Слова с дефисом не используются (например, жар-цвет).
- Если имя НПС состоит из нескольких слов в именительном падеже, то может использоваться любое из них, но только одно (например, из имени НПС Старец Багурон может использоваться либо «старец», либо «Багурон»).
- Е=Ё, но И и Й - это разные буквы.

Пример:


Ступеней три: 1 ступень содержит 2 слова, 2 ступень содержит 2 слова, 3 ступень - одно ключевое слово.

Решение:


Остались буквы: Ф, Э, О. Составляем ключевое слово из оставшихся букв.

Ответ: Найденные слова: 1: Яз, Легенда, 2: Дракон, Декабрь. 3: Ключевое слово: Фэо.

Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 20 по 28 февраля.


Каждый день с 20 по 22 февраля в этой теме в 16:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 21:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Снежная лавина», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Найденные слова под номером ступени, ключевые слова последней ступени.

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа, учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо. Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно найденное слово начисляется 2 балла. За верно составленные ключевые слова начисляется по 10 баллов. За правильно отгаданные, но указанные с ошибками найденные слова, начисляется 1 балл, ключевые слова - 5 баллов.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Награды победителям:

• Игроки, правильно нашедшие все слова в таблице и составившие все ключевые слова, набирают 146 баллов и получают Великий ларец коллекционера 5 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт, Символ Благословения небес 3 шт.
• Игроки, набравшие от 120 до 145 баллов, получат Великий ларец коллекционера 3 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 250 шт, Символ Благословения небес 2 шт.
• Результат от 82 до 119 баллов принесет вам в качестве награды Великий ларец коллекционера 2 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт, Символ Благословения небес 1 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=618852#post-8666698
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=618852&page=3#post-8667793
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=618852&page=7#post-8668860

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=618852&page=9#post-8670336
Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=618852&page=11#post-8674542

Все призы будут выданы в рюкзак в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  20 Февраля 2016 16:00:09 #1
Задание первого этапа:




Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 21:00 21 февраля!
0
 Соро4каБело4ка [7]  20 Февраля 2016 16:14:21 #2
эм... а можно задание первого этапа скачать? :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
3
 xLeNiVeCx [6]  20 Февраля 2016 16:15:43 #3
Я прихожу сюда диградировать... я пас :rolleyes:
Загрузка...
2
 Non-Grata [6]  20 Февраля 2016 16:19:11 #4
Офанареть :eek: Тетрис!
Загрузка...
0
ChzhanMikhail
20 Февраля 2016 16:24:21 #5
Первую ступень легко разгадал, на второй ступор... ни одного слова не могу найти (буквы вниз снес).
0
 Elechka [11]  20 Февраля 2016 16:24:26 #6
:lol: :lol:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 Damcik [9]  20 Февраля 2016 16:26:44 #7
Ща чаю выпью и запилюсь :twisted:

Чай способствует мозговой деятельности :rolleyes:
Хамло,быдло ну и по списку \(^_^)/
0
-УрфинДжус-
20 Февраля 2016 16:40:04 #8
судя по примеру, третья ступень не обязательно должна сложиться в одно слово? т.е. буквы могут быть разбросаны хаотично?

зы. ступил. все увидел
0
 Elechka [11]  20 Февраля 2016 16:41:19 #9
Damcik
а так лучше соображается да?) :cool: :lol:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 Samantha [14]  20 Февраля 2016 16:46:16 #10
до 21 - это хорошо.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 aaron flegg [7]  20 Февраля 2016 16:50:24 #11
сначала показалось, что конкурс жутко сложный - но по ходу дела все решилось очень быстро само собой - посмотрим что будет дальше)
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
0
 Марелборо [6]  20 Февраля 2016 16:53:28 #12
немного много времени заняло. но я кончил
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
8
 Damcik [9]  20 Февраля 2016 16:54:50 #13
Марелборо
Ты мне фразу напомнил "В 19 лет я познал секс, жаль что я был один" :rolleyes:
Хамло,быдло ну и по списку \(^_^)/
Загрузка...
-4
 Margo17 [8]  20 Февраля 2016 17:18:14 #14
чет призы какие-то слабые(( решу, просто чтоб размять мозг
Загрузка...
0
_Swent_ [3]  20 Февраля 2016 17:26:40 #15
я за
0
yarikqwerty [7]  20 Февраля 2016 17:33:25 #16
Спасибо балагурам за очередной конкурс. Первый этап решился легко, только на 3 ступени завис немного. Впервые для решения конкурса с буквами я не полез перерывать сотни страниц библиотек, только пару раз пришлось в гугле проверить найденные слова, ибо необыкновенные они)
0
HS
20 Февраля 2016 17:33:43 #17
:eek:
1
Disclosure [4]  20 Февраля 2016 17:48:19 #18
Вот это действительно интересный и динамичный конкурс. :biggrin:

Никаких перерываний библиотек, поиска картинок в течение нескольких часов - всё, что нужно, сразу на одной картинке.) За это отдельное спасибо =)
Дайте мне, пожалуйста, ящик горячительного и беруши – возможно, тогда мы начнём понимать друг-друга.
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  20 Февраля 2016 18:00:38 #19
ну... мне в библиотеку игры заглянуть таки пришлось... но в целом 1 этап был легкий :rolleyes:

усе, пойду я пожалуй отсюда мамкин ДР праздновать дальше :wink:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.