Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Что таят фрагменты»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Конкурс «Что таят фрагменты»

Балагур ФэоФан [10] 
16
5 Апреля 2015 17:58:58


Суть конкурса:
Вам даны фрагменты изображений. Необходимо определить, кто изображён на полных изображениях. Название (НПС, монстров, и т.п.) необходимо указывать полностью.

ПРИМЕР:



Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 5 по 12 апреля.

Каждый день с 5 по 7 апреля в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание.
Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 17:59 следующего дня.
Письма с нарушением в теме письма или присланные после закрытия этапа, учитываться не будут. Внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, во избежание недоразумений.
Принимается только первое письмо!


Форма ответа:
Тема письма: «Что таят фрагменты» ник, сервер.
В теле письма: № этапа, пронумерованный список по порядку.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта, игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждый верно угаданный фрагмент начисляется 2 балла. За неполный ответ или ответ с ошибками - 1 балл.

Награды победителям:
• Результат 170 баллов принесет вам в качестве награды: Амулет вызова - Великого дракона 20 шт и Символ Благословения небес 15 шт.
• Игроки, набравшие от 155 до 169 баллов, получат: Амулет вызова - Великого дракона 15 шт и Символ Благословения небес 10 шт.
• Результат от 80 до 154 баллов принесет вам в качестве награды: Амулет вызова - Великого дракона 5 шт и Символ Благословения небес 3 шт.

Результаты будут объявлены 12 апреля.


Удачи всем конкурсантам!
Загрузка...
0
Tilon
5 Апреля 2015 19:11:22 #1
сверхсущества тоже могут быть?
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
Fernandinho
5 Апреля 2015 19:14:04 #2
слишком много конкурсов) замыливаете глаза ?)
0
 Fortu [9]  5 Апреля 2015 19:19:12 #3
Tilon
Могут быть любые изображения, относящиеся к игре

Fernandinho
Конкурсов всегда было много
0
-_PANTERA_-
5 Апреля 2015 19:26:27 #4
Fernandinho, мы не преследуем такой цели и не считаем нужным. Если у вас есть вопросы или предложения, касающиеся деятельности структуры и не относящиеся к данному конкурсу, то Вам сюда: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=585945
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Tilon
5 Апреля 2015 19:46:33 #5
если любое изображение, то сомневаюсь что стоит учавствовать, тут решить 14 из 15, ток по сверхам да по игровым персонажам в пару часов вылилось, если прибавить ещё и мобов тогда к сожалению учавствовать нет смысла, хотя пока первый этап проходимый, и я его почти сделал, посмотрим на второй
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
-7
Ормансия
5 Апреля 2015 19:52:37 #6
Снова для хаев конкурс? Кстати, объясните, где тут логика? :confused:
Загрузка...
0
Tilon
5 Апреля 2015 19:58:15 #7
Ормансия
не для хаев, или ты хочешь сказать что хаи знают всех NPS людей и магмаров? просто надо найти все эти картинки на дополнительных сайтах или в библиотеке
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Гонец [15]  5 Апреля 2015 20:07:14 #8
-_PANTERA_-
А как набрать 170 баллов?
15 картинок*2 балла=30 баллов

За 3 этапа 90 баллов максимум получается вроде...
4
 Беспощадная Рысь [7]  5 Апреля 2015 20:09:30 #9
плин, разве плохо, что есть конкурсы? ну не хотите - не участвуйте)
а этот конкурс пока вполне-вполне решаем)
---------?-------линия отреза-------------
Загрузка...
-1
 _ketano_ [4]  5 Апреля 2015 20:12:20 #10
я бы обьяснил где тут логика да боюсь подсказкой посчитают и дисквол дадут :lol:
Загрузка...
0
 _ketano_ [4]  5 Апреля 2015 20:13:26 #11
Беспощадная Рысь написал(-а) 2015-04-05 20:09:30
плин, разве плохо, что есть конкурсы? ну не хотите - не участвуйте)
а этот конкурс пока вполне-вполне решаем)

погоди дальше взвоем)
-3
Ормансия
5 Апреля 2015 20:17:20 #12
Tilon написал(-а) 2015-04-05 19:58:15
Ормансия
не для хаев, или ты хочешь сказать что хаи знают всех NPS людей и магмаров? просто надо найти все эти картинки на дополнительных сайтах или в библиотеке

Не "найти", а "тупо найти"... вот мне и интересно, а логика-то где?
Загрузка...
0
Tilon
5 Апреля 2015 20:23:39 #13
Ормансия
вот попробуй "тупо найди" я за часа 2 ток 14 нашел, одну из них до сих пор найти не могу. достаточно интересно, начинаешь замечать детали, запоминать, при том что приличную часть я вспомнил сам
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Серый_Пепел [6]  5 Апреля 2015 20:24:54 #14
Ормансия
Логика - понять, что объединяет эти картинки, и облегчить себе задачу. Ну, если нет желания "тупо искать", перебирая абсолютно все существующие в игре картинки ;)
0
 aaron flegg [6]  5 Апреля 2015 20:33:22 #15
Норм - от этого конкурса только положительные эмоции)) тут как по мне все по честному - сможешь найти все картинки - супер, нет - получишь столько баллов, сколько отгадал.
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
0
Ормансия
5 Апреля 2015 20:36:46 #16
Tilon написал(-а) 2015-04-05 20:23:39
Ормансия
вот попробуй "тупо найди" я за часа 2 ток 14 нашел, одну из них до сих пор найти не могу. достаточно интересно, начинаешь замечать детали, запоминать, при том что приличную часть я вспомнил сам

Нее.. даже не собираюсь.. мой мозг не есть это мочь)))
0
Ормансия
5 Апреля 2015 20:38:12 #17
Серый_Пепел
Или логика - это понять, что отгадать можно только пролистав... :smile:
0
-_PANTERA_-
5 Апреля 2015 20:40:45 #18
Гонец, в других этапах будет больше картинок
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 _ketano_ [4]  5 Апреля 2015 21:01:24 #19
во конкурс, все глаза застеклил) но прикольный спасибо)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.