Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Отважным героям – красивые фоны!

23.05.14 14:50:00

Готовясь к наступлению лета, владельцы Премиального магазина решили сделать сюрприз воителям, которые мечтают украсить своих персонажей! 
 
 
С сегодняшнего дня всего за несколько бриллиантов вы можете приобрести красивые анимированные фоны, создающие особенное настроение и словно погружающие вас в волшебную атмосферу разных уголков Фэо.
 
 
Прямо сейчас на полках Премиального магазина вас ждут 10 фонов, а еще через некоторое время их ассортимент пополнится новыми образцами. 
 
Добро пожаловать в Премиальный магазин, отважные воины! Порадуйте себя новыми анимированными фонами и удивите друзей и близких своим чудесным преображением!


1. Vampirelord  23.05.14 14:59:57
как же мы жили то раньше без этого..
2. _Murderer_ 23.05.14 15:04:16
чушь какая то, за два рубля покупать фон, совсем ку ку
3. Real Slim Shady  23.05.14 15:07:42
оО
4. DarkDrako  23.05.14 15:08:36
а что-то бесплатное в этой бесплатной онлайн игре планируется дальше делаться? или все перешли открыто на премиальный магазин? не я не против но делайте аналоги, краски похуже цветов поменьше за обычное золото, ну или выводите его с игры, пусть с монстров сразу брюли падают, если только они теперь в цене
5. lkdana 23.05.14 15:13:20
"С сегодняшнего дня всего за несколько бриллиантов " поржал )))
6. Демон-во-плоти  23.05.14 15:24:30
вот лучше бы сделали что то типа одежды не брони и за голды естественно, что бы перы разнообразней смотрелись. шмот бес статов по верх брони там шарфы, плаши, копюшоны и т.п. разной формы и раскраски (НЕ СТИЛЬ ПРОСТЫЕ) добавили пару слотов и народ смотрелся бы веселее)))
7. МАРМЕЛАДКА  23.05.14 15:26:29
а что-же никак не сделают продажу с аука за брюли,да и ставки на бирже тоже,а то как-то совсем не весело))тогда и голду игровую совсем можно пофиксить
8. Лазоревка  23.05.14 15:30:13
МАРМЕЛАДКА
тогда больше половины игроков играть не сможет))
9. -Магмар-1  23.05.14 15:32:15
Да через месяцок придумают фоны в поместья)) Ждите за пару брюлей "100" видать уже переели брюлей что 100 это парочкой кажется !!
10. -Магмар-1  23.05.14 15:35:51
DarkDrako - тут все безплатное то так по мелочам админы мутят))
страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»