Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


По словам свидетелей сражений

07.05.14 13:00:00

Благодаря бесстрашию защитников Фэо, бросивших вызов древнему злу, с начала майских праздников не утихает звон ритуальных гонгов в мрачном святилище Таллаара! Самым активным участникам сражений мы предлагаем пройти небольшой опрос, который может повлиять на некоторые составляющие игры, сделать ее лучше и интереснее.
 
 
Принять участие в опросе могут воины, достигшие 7-го уровня, которые с момента публикации новости (07 мая, в 13:00) и до 12 мая (23:59 по московскому времени) заняли призовые места в Залах Таллаара хотя бы один раз.
 
Доблестные воины! Отважно сражайтесь в храме безумного бога – и вы сможете повлиять не только на виртуальную, но и на реальную судьбу Фэо!


1. Dem CARAT  07.05.14 13:04:04
Ну хоть суть опроса огласите. Любопытно же. :)
2. Рэнчик 07.05.14 13:07:10
блин я занимал но мне не доступно
3. спайк 1972  07.05.14 13:07:46
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2529


и как поучаствовать в опросе?
4. Sarancia  07.05.14 13:10:37
Опрос доступен лишь тем, кто занял призовое место в Залах Таллаара во время майского безумия.
я вчера вторым был..
5. ТеньДракона  07.05.14 13:12:17
Смешно...тоесть чтоб пройти опрос надо срочно апнуться и сбегать в таллары? Или сбегать слопать 4к опыта и потратиться на расходку тем у кого давно макс. звание?
ну да, ну да...мы ведь глупые не можем оценивать со своей колокольни минусы и плюсы события не участвуя в нем....
даже не знаю по какому признаку меня дискриминировали....
6. Лучана_Саласар 07.05.14 13:18:00
Первый в Залах (05.05.2014)

пишут, что не могу в опросе поучаствовать
7. Vlado  07.05.14 13:20:08
"Принять участие в опросе могут воины, достигшие 7-го уровня, которые с момента публикации новости и до 12 мая (23:59 по московскому времени) заняли призовые места в Залах Таллаара хотя бы один раз." Надо еще раз занять призовое место и тогда проголосуете.
8. Galya123  07.05.14 13:24:38
В залы хожу, долбы не получаю(мах звание по уровню), беру скальпы, репу качаю, палача. В опросе не могу участвовать ..:))
9. GarretShadow  07.05.14 13:27:07
с начала события занимал все призовые места и не по одному разу и опрос не доступен...
10. _Murderer_ 07.05.14 13:31:33
ничего не делал, и не буду делать.
НЕ могу проголосовать((
страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»