Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Под присмотром Шеары

28.04.14 15:00:00

И людям, и магмарам давно известно, что богам свойственно менять своё обличье. Некоторые из них пользуются этим, чтобы общаться со смертными, некоторые – ради собственной утехи, а некоторые, как прекрасная богиня Шеара, перерождаются подобно цветам по весне. 
Сегодня, как и в свою первую встречу с народами Фэо, она неслышно спустилась на землю с небес. Однако вместо ветряной колыбели её стройное тело поддерживали два дракона – тёмный хребет Стриагорна и мерцающее тело белоснежного Эрифариуса надёжно сплелись вокруг той, что дала им жизнь. 
 
 
Её строгий лик юн и прекрасен, как никогда, в её локонах замер свет Месяца. В глазах Повелительницы Драконов разгорается пламя – но кому предназначен этот пожар?.. 
 
Украсьте рабочий стол новыми обоями, и пусть многоликая богиня взирает на вас c экрана. Отныне вы под присмотром той, что способна отвести любую из бед.
 
Скачать обои в разных разрешениях можно здесь


1. Dem CARAT  28.04.14 15:59:48
Спасибо. Скачал. :)
2. ПРИ ДЕНЬГАх  28.04.14 16:16:26
у меня голай помелла андерсон стоит, не вижу смысла менять на это
3. LedNik  28.04.14 16:17:18
не хочу голую бабу на рабочем столе.. хочу голого мужика!))) жду вот..) наивная наверн..)
4. Vict  28.04.14 17:26:43
черноты больше,чем света, Эрифариус смотрит на чику и он тут статист, а Стриагорн аж пасть открыл и слюну запустил от радости такой,как-никак задница хумана его почтила.
5. lockker  28.04.14 17:32:57
Надо ей стрижку сделать уже.
6. --Gabriella--  28.04.14 17:43:14
Изменчивая Шеара уже на других драконах катается)
так как на картинке нарисованы уже всавсем другие драконы
7. Последний Монах  28.04.14 18:37:24
Шеара покрасилась и моськой исхудала
8. Леди Удача  28.04.14 20:28:47
прежняя была симпатишней...
9. Ghost Coyote  29.04.14 14:49:13
Да, с перекисью, конечно, переборщили) И, ох уж эта мода на пухлые губки бантиком) А так, в целом, обои выглядят более брутально)))
10. Малышка Лейла  29.04.14 19:10:59
Класс, наконец-то Шеара порадовала, предыдущая была просто кошмарна. Художник молодец!)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»