Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


День воина в Фэо!

23.02.14 12:30:00

Доблестные герои  Огрия и  Хаира, настал один из главных праздников Фэо! Это день тех, кто стоит на страже родной земли и не устрашится тысячи вражеских клинков, защищая родных и близких. Отродья Хаоса были не раз загнаны вами обратно в свои смрадные бездны, дикие твари вдоволь вкусили вашей стали - будьте всегда так же непобедимы и бесстрашны! 
 
 
Магазины Фэо уже приготовились к торжествам, заполнив прилавки новыми товарами. Воительницы найдут там множество подарков, которыми можно растопить сердца мужественных избранников. Лучшие мастера обоих материков поработали на славу, чтобы порадовать доблестных защитников! 
 
 
Желаем громких побед и верных союзников! Пусть ваш щит отражает любые удары, клинок разит без промаха, а знамя гордо бьётся на ветру!
 
С Днём воина!


1. KLIKKA  23.02.14 12:34:27
о
2. Леписток  23.02.14 12:35:59
картинка хорошо нарисована
3. eleassei 23.02.14 12:54:06
Power Rangers :lol: :lol: :lol:
4. Ледяные брызги 23.02.14 12:54:13
Офигенная картинка
5. Ak1 23.02.14 12:55:54
Художнику зачёт, Лук и Колчан подарок офигенно выглядет, вот взяли бы эту основу и сделали бы новый комплект :)
6. Death Walker  23.02.14 12:58:01
о_О Художники просто суперр, классно нарисовали
7. МИРОТВОРЕЦ  23.02.14 13:00:19
Да тока краску выводят))) нет уже таких доспехов)
8. _Gargarensis_  23.02.14 13:00:50
+
добавьте картинку в образы
9. ВАЛТРАП 1  23.02.14 14:01:51
ого..теперь судя по картинке я понял почему выводят краску и ауры ))..- судя по воинам они в северных землях..заходили к шаману на огонек..заодно устроив сафари на йети и белых мишек))..так как на них нет фуфаек и тому подобных телогреющих предметов- можно сделать вывод что ауры и краска с подогревом..ну а так как весна не загорами- зачем нам такие ауры с начЁсом ??..видимо летний вариант еще не придуман ))...ну эт все шутки как обычно..а вообще- всех воинов и воительниц с праздником !!!
10. Hymaxer 23.02.14 14:09:05
ахаххаха, и эту картинку у нас забирают в игре:))
страницы: << < 1 2 3 4 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»