Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Активация магического портала

12.02.14 17:45:00

Благодаря содействию отважных воинов, которые не жалея сил и времени доставляли в Башню боевых магов плененных духов зимы, работа над возведением магического портала практически завершена. Осталось самое главное – активировать его, чтобы открылись врата в снежный город Йети. 
 
 
 
И здесь не обойтись без помощи демонологов. Ведь только горе-ученые, изучающие загадочный мир демонов, знают, как наполнить энергией колдовские сферы, необходимые для пробуждения сил магического портала. Для этого необходимо обратиться к воеводам  Дамируса и  Гидверу.
 
 
Воины  Огрия и  Хаира! Без вашего активного участия и поддержки боевым магам не активировать портал! В ваших силах помочь носителям чар стихий открыть врата на неведомый ледяной остров!
 
Ожидается ли очередное нашествие Йети на земли людей и магмаров или за загадочным сбором северного племени таится что-то другое? Эта тайна будет раскрыта лишь тогда, когда бесстрашные воины ступят на неведомые снежные земли!
 


1. OrlanKo  12.02.14 18:11:10
уже почти квест сделал, 1 сфкера осталась
2. -kind beetle-  12.02.14 19:05:40
19:05 Вы завершили квест "Незваный гость демонолога".
19:05 Получено: 10000 опыта, Бесячий куб 4 шт, 2 61 .
3. _жан_  12.02.14 20:40:02
прошел попал в портал там 3 квеста прошел а что терь за медали давать будут??? есть смысл дальше
4. xGeoloGx  12.02.14 21:00:29
Где синюю сферу активировать?
5. -Альбрих-  12.02.14 21:24:25
ну попал я к архитектору... и чё??? где прать остатки энергии??? только через покупку куба?
6. gurun1  12.02.14 22:56:17
какоето бредовое событие ,никто толком и не знал что делать и куда идти ,вобщем как всегда
7. --Пиранья--  12.02.14 23:41:46
нахрена вообще новое и новое вводить??? уберите лаги для начала!!!!!!!!!!
8. miniwolfiki  13.02.14 14:02:39
вроде все просто ,
сферы активируются без затрат.на острове , йети , помогаешь без каких либо проблем . Самое главное опыт не капает .
Смущает одно.. что датут за эти медальки ? ..
Есть ли вообще смысл заниматься этой фигней . ??
9. Ельнар  13.02.14 20:03:53
и событие клас, и зодание не сложные тока как всегда магмарские типа картонные вершытели на 2лвл старше. один нашолся, утром,там пишет вобще напасть невозможно.Как оно умудрилось не знаю в итоге поставило травму это фигня,но премиальный пояс жалко.Вот такие вершытели без мозгов у магмар.
10. Tenevikus  14.02.14 15:56:06
На Вас совершено нападение Здаров [13] .

вот вам и мир на островах

Получена травма Рук.
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»