Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Сражения в Залах Таллаара

07.02.14 19:40:00

Каждый день наступившего года дарует защитникам Фэо все новые и новые возможности заявить о своей доблести. Отчаянные схватки, триумфальные победы, крики поверженных врагов – все это кружит голову каждому отчаянному искателю приключений. Что ж, герои, теперь у вас есть еще одна великолепная возможность продемонстрировать свое мастерство!
 
 
Залы Таллаара распахивают свои врата для всех воинов, достигших 7-го уровня. Яростные побоища начнутся в 00:00 08 февраля и будут продолжаться до 23:59 09 февраля. Обратите внимание, что на всем протяжении побоищ ваше оружие и предметы экипировки будут изнашиваться и ломаться! 
 
Поспешите скрестить клинки под сводами Залов Таллаара – и пусть кровь и лава оросят холодную землю!


1. Drima  07.02.14 20:16:33
Млин. А кто не может в выходные???
Может все-таки сделаете пятница-суббота-воскресение хотя-бы.
2. MasterofPupetts  07.02.14 21:04:18
Четко...
3. ___ГРешнАЯ___  07.02.14 21:08:48
Наконец-то!!
4. Смирнов ДВ  07.02.14 21:41:43
Вы завершили квест "Заснеженный город ".
5. Terpsihora Night  07.02.14 23:18:01
на 2 дня могли бы и не ломать шмот( и писали бы красным не дату а Обратите внимание, что на всем протяжении побоищ ваше оружие и предметы экипировки будут изнашиваться и ломаться!
6. Terpsihora Night  07.02.14 23:21:27
с несломом хоть народу больше будет, на эликах и благах больше заработаете чем на починке вещей, а так сидишь по часу в очереди(
7. James74  07.02.14 23:56:12
поля 16+ придумайте уже
8. Chebur_  08.02.14 00:25:29
Вот привыкли к неслому. А как раньше качались и воевали без него ?
9. ДОХТУР  08.02.14 09:14:11
до вечера друзья , у меня как рвз элик неслома лежит пылится, хехехе))))
10. OrcShaman  08.02.14 10:49:50
ура!)
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»