Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Лето у ворот

01.06.13 00:01:00

Покачивая точеными усиками в такт стрекотанию цикад, пестрокрылые бабочки кружат над залитым золотистыми лучами Мирроу лугом. Пучеглазые стрекозы скользят над голубой гладью озера, в которой, словно в огромном зеркале, отражаются их прозрачные крылышки и радужные хвосты-стрелы. В воздухе витают медовые ароматы цветов… Летняя пора в Фэо! 
 
 
Приход лета – сам по себе праздник, а потому встречать его надо с хорошим настроением и подарками. Специально для вас мы подготовили новые красочные обои с опасным, но очаровательным хищным цветком Неферто. Скачать изображение можно здесь в двух вариантах: с календарем и без
 
 
Кроме того, смайлики с дракончиком и Фицилией преобразились к летнему сезону.
 
 
Привнесите немного летнего настроения в игровой чат! 
 
Лето только начинается! Наслаждайтесь хорошей погодой и встречайте каждый новый день с улыбкой!


1. O_S_R_I_S  01.06.13 00:16:34
1
2. Палычь  01.06.13 00:20:40
2
3. проломлю череп  01.06.13 00:29:23
3
4. -Футболист- 01.06.13 00:42:48
4
5. FloodForumKo 01.06.13 00:45:11
И лето тоже уворот :(
6. Белла  01.06.13 02:20:27
Ура!!! Лето!!! Скорее на природу!!! А то, пролетит оно быстро и никто даже не заметит, сидя за Легендой что оно было!!! :))
7. Black Angel G  01.06.13 06:54:30
Лето уворот? o.O
8. Fieria-1  01.06.13 07:32:12
Всех поздравляю с ЛЕТОМ!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))

Как долго мы ждали тебя, лето! Все же лето - это жизнь. Живем-то по-настоящему только летом, а все остальное время очень ждем его и вспоминаем. Недаром же даже года считают летами, а не зимами. Так что первый день лета - это многообещающая дата!
Пряный запах цветущих лугов, радуга после грибного дождя, полная корзина ягод из леса, аромат малинового варенья и жужжанье пчел,купание в море и выезд на шашлыки в компании друзей... Здравствуй, Лето!
9. transfer  01.06.13 08:30:06
9.!
Fieria-1 отсыпь немного :)
10. Забавно  01.06.13 11:02:00
Забавно
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»