Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Заморские диковины на Ярмарочной площади

27.04.13 16:30:00

Большое торговое путешествие подошло к завершению, воины Фэо! Едва не распрощавшись по дороге с жизнями и товаром,  купец Галаш и  барин Вольдемар наконец-то причалили к берегам родных континентов. 

 
Купец Галаш  Барин Вольдемар
 
Благодаря помощи доблестных воителей торговцам удалось сберечь большую часть груза от лап пиратов.  Галаш и  Вольдемар доставили иноземные редкости на Ярмарочную площадь, и теперь счастливым владельцам торговых векселей пора отправляться туда за покупками. 
 
 
Те, у кого скопилось достаточно векселей, смогут приобрести там Амулеты рассвета и Амулеты заката, чья магия приносит удачу владельцу, а врага лишает везения, эмульсии, наделяющие мастерством и избавляющие от злых чар, Воплотители мороков, Порошки превращения и даже маленького Грифончика
 
Спешите превратить свои торговые векселя в заморские диковины, воители!


1. Слушатель тишины  27.04.13 16:41:51
Первый!
2. Слушатель тишины  27.04.13 16:42:01
уууууууу )
3. Альбервиль  27.04.13 16:42:50
Пффффф
4. Alexandrovich  27.04.13 16:43:26
красиво развели)

амуль перемещения в поместье 155 векселей + камушки одноразовые по 6 векселей за шт
5. ZergHeart  27.04.13 16:45:37
16:35 Изьято: Торговый вексель 50 шт
16:35 Вы купили в магазине: Камень странствий 10 шт. Спасибо за покупку! вроде блин должно по 10 штук быть за 5 векселей а у меня вот так я 10 штук купил и должно было 50 камушков
6. _СПб_  27.04.13 16:57:43
что же за сияние удачи кто нибудь напишит или нет что просто удачу дает или всетаки неслом вещей
7. КЦ 27.04.13 17:02:08
Как всегда...
- сначала ярмарка
- потом она закончится
- потом нам расскажут что и для чего надо было взять...

Неуж трудно сделать какой-то Хелпер. Сначало обновлять его, а потом выкидывать новую вещь в продажу???
8. Ана6иоз  27.04.13 17:25:22
Все покупают векселя для фиолетовых шмотак. Да и я не вижу смысла что то покупать ещё.
9. Букваешька  27.04.13 17:31:01
дорого ,жуть!)
10. ---YORIK---  27.04.13 17:41:32
почему нет подземной пердышки ???
страницы: << < 1 2 3 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»