Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Итоги сражений двух народов

15.03.13 11:00:00

Событие «Ярость драконов» подошло к концу, и настало время подвести итоги. В течение нескольких недель воины  Огрия и  Хаира сходились в ожесточенных поединках на полях битв, завоевывая победы для своей расы, и в составе двух огромных армий отстаивали честь своего народа на Древнем плато. Великие драконы благодарят защитников за проявленные отвагу и мужество. Пусть же доблесть и достижения, полученные за участие в событии, будут напоминать вам о ваших подвигах на полях сражений!

 

 
Воины Фэо! Ваши отвага, сплоченность и сила достойны высших похвал! 
 
Однако кланы не оправдали надежд Великих драконов. Ни один из прославленных боевых союзов Фэо не выполнил обе части специального задания, которое было им поручено. Аура доблести, обещанная кланам в награду за пройденное испытание, им не будет дарована. Но у боевых союзов еще будет шанс попробовать заполучить дар  Эрифариуса и  Стриагорна.


1. опытнепропьешь  15.03.13 13:20:56
всем спасибо, все свободны))
2. lkdana 15.03.13 13:29:41
Приплыли, запилите все заново О_о
3. Jexus 15.03.13 13:30:57
бугагааааа, никто не захотел тратить сотни часов на квест :)
4. Аццкий баянист 15.03.13 13:31:03
какое нафиг испытание? я тут просто косил травку...
5. Night blood  15.03.13 13:34:12
чо за квест (испытание)!?
6. sharlot  15.03.13 13:38:56
жесть...наградалии бы хотя бы тех,кто выполнил первую часть , всего 10 кланов на 4 мира , обидно , зря только с пещер кланом не вылазивали , вторую часть нереально было сделать в данные сроки ,если считать сколько на первую потратили