Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


По страницам древних рукописей

12.12.12 18:00:00

 

Храбрые воины! Из достоверных источников стало известно, что на просторах мира вновь появились древние рукописи, в коих содержатся интересные сведения из истории селений  Огрия и  Хаира.
 
 
Бойцы, которым уже посчастливилось отыскать фолианты, свидетельствуют, что сила магии Исследований возросла и стала разнообразнее. Кроме того, за корешками переплетов некоторых книг можно найти Свитки поглощения.
 
 
Сражайтесь с чудовищами, заглядывайте в их мрачные пещеры, чтобы отыскать наследие мудрецов!
 
И пусть магия древних рукописей поможет вам на воинском пути. 


1. lkdana 12.12.12 18:08:09
И че делать то?
2. ТЕМНЫЙ КОТ  12.12.12 18:08:23
Да ну вас , всё уже выбросил
3. Манкубус  12.12.12 18:15:23
Главное - вовремя вернули... Ровно тогда когда стухли первые... :) Все - даже заморачиваться этой фигней не буду - трясись как идиет потом с обновлениями...
4. Улыбка Волка  12.12.12 18:15:33
Когда на Ярмарке "красные" появятся? Эти потрепанные какие-то, реальные пацаны такое не читают!
5. ТхэквондоКидд  12.12.12 18:53:26
Мелкому обьясните пожалуйста одно - где взять ету хрень???
6. _хозяйка_бучи_  12.12.12 18:56:37
по-моему со сроком жизни книжек вообще глупость.. Пусть бы были постоянные - все-равно чтобы собрать исследование - нужно попотеть.. А так еще и срок жизни.. кароч- двоечник придумал..
7. ZergHeart  12.12.12 19:07:29
ога при таких раскладах тут жить придется а если игра нравиться а получить то что хочеш неможеш приходит разочерование и все (( срок жизни у коллекционных вещей отстой еслин на карты ввести срок жизни то походу вобще бунт будет ..да и самоцветы двух недельные за которые можно получить подарок с 14 дневным сроком жизни их все практически выкидвают блин также и с этими штуками будет
8. fli_05  12.12.12 19:14:31
у меня все стухли:))
9. KHYP  12.12.12 19:28:40
Я ботобой и у мея всё протухло, что говорить о доблестниках?
10. редуктио  12.12.12 22:22:03
А я рад, что как оно не давало ничего, так и не даёт ) Сам планирую собрать один раз для достижения и более не заморачиваться с этим. Срок серых книг 7 дней, это издевательство в чистом виде. Уже несколько раз сгорали целыми пачками. А вообще несколько не приятно, что востребованный дроп заменяют этим мусором. Я с 4 умелкой добычи центрид, за 2 часа улируни редко когда выбиваю больше 10 штук. Про злые очи уже не говорю, за 2 часа и одно, это радость. Разработчику спасибо за разнообразие. Но хотелось бы это разнообразие получать не в ущерб себе )
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»