Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Цена победы

07.12.12 17:22:00

 

Отважные воины! Только до конца года вы можете приобрести уникальные снадобья и артефакты, дающие временное усиление во время боя, по сниженным ценам в магазинах на полях битв АренКристаллических пещерДревнего Храма Избранных и в залах Таллаара
 
 
Важно! Для покупки данных боевых снадобий требуется наличие определенной репутации. 
 
Важно! Усиливающие эффекты действуют только на полях битв и не могут быть использованы одновременно с другими, обычными, снадобьями и артефактами.
 
Покупайте уже знакомые усиления или пробуйте те, на которые раньше не решались, по выгодной цене и смело разите врага на полях битв! 
 
Встречайте врага во всеоружии!
 
Подробнее на инфопортале.


1. __Анка__  08.12.12 14:50:30
Супер=)
2. ChaosMess  08.12.12 14:52:04
Отличная затея, походу.
3. _Гадина_  08.12.12 14:59:14
Мдя )
4. katja6780  08.12.12 14:59:44
благо небес
5. Fieria-1  08.12.12 15:06:38
я вас умоляю..где супер то??=)) сижу уже ржу,завтра войдёшь ещё что то новое!=) закормили так,что уже пол мира фео отравились перееданием!!=)
6. zmeya77  08.12.12 15:11:34
а где продается все это?
7. маги вешайтесь  08.12.12 15:22:46
да что норм нововведение) ато все люди задолбали бит токмобов) на пвп фиг кого затащишь ) а так хоть щяс зелёные людиринутся))НАРОД встречаем мясо)))
8. Makcim1981  08.12.12 15:24:33
Вводят кучу нововведений безсмысленных ... лучше б отладили работу ранее введенных !!!
9. stoks  08.12.12 15:35:32
маги, зря ты так думаешь)) на полях ничего не изменится) а нововведение полезное лишь для тех, кто часто зависает там)
10. ZVALI  08.12.12 15:35:57
Важно! Для покупки данных боевых снадобий требуется наличие определенной репутации. )))вот и все
страницы: << < 1 2 3 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»