Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Наборы для ветеранов

21.11.12 11:07:00

Зачастую опытные воители, закалившие мечи и характер в многочисленных сражениях, настолько увлечены схватками и добыванием боевых трофеев, что совершенно забывают о полезных умениях, которыми неплохо было бы овладеть. Специально для бойцов от 5-го уровня предприимчивые банкиры выставили на продажу стартовый набор, благодаря которому можно обучиться навыку верховой езды за полцены

 

 
Фолиант, находящийся в наборе, позволяет овладеть навыком верховой езды 1-го уровня за цену вдвое меньше той, что приходится платить наезднице Арнике и укротителю Орфину. Набор можно приобрести за  24.95!
 
 
Вы экономите 50% стоимости обычного курса обучения! 
Обращаем ваше внимание, что с помощью набора можно получить навык верховой езды 1-го уровня, но не улучшить его. 
Не забывайте, что приобрести такой набор можно только раз, а все предметы в нем непередаваемые. 
 
Никогда не поздно стать первоклассным наездником! 


1. Ара всемогущий  21.11.12 13:41:49
+
2. _Квант_  21.11.12 13:42:13
Да ну, Веркой можно нормально заработать денег на 1й Навык , даже на 2й на 5м лвле. А это Скажем так же для "Реальщиков" кто не хочет хавать опыт на верке и брать Навык Езды , для них это будет хорошим сюрпризом. А так это все пустая трата денег..
3. Baiymer  21.11.12 13:48:49
На третий навык ещё проще заработать чем на второй =)
4. Knight Magic 21.11.12 13:50:40
Лучше бы 2 сделали...
5. BPH  21.11.12 13:54:58
а те у кого уже есть 1 навык? идаже 2
6. Chiron  21.11.12 14:07:51
Нечестно, пусть он повыешает на 1, было 0 стало 1, было 2 стало 3 и т д :)
7. _ПоФиГиСт  21.11.12 14:21:36
за первыи навык штуку рублеи?не,идите лесом. ---->
8. -ostUfa- 21.11.12 14:27:10
почему только от 5 лвл?хотя бы от 4-го уж и для каждого чтоб такая возможность была
9. ___БаРЫгА___  21.11.12 14:29:20
Если бы с 4 сделали, было бы много желающих
10. -ostUfa- 21.11.12 15:17:01
разумеется потому что она и нужна на 4-ом))
страницы: << < 1 2 3 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»