Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Игровые изменения

12.10.12 12:03:00

Уважаемые игроки!
Вчера в игру были внесены следующие изменения:

- Рюкзак. Отныне в рюкзаке внутри вкладки предметы можно перемещать по желанию игрока. Также рюкзак не будет обновляться (перегружать фрейм) при каждом действии, совершенном игроком с любым из предметов.
- Лог боя. В анкете персонажа появилась новая функция отключения автоматического открытия лога боя при начале битвы.
- Интерфейс. В рюкзаке появилась новая закладка "Боевые умения", которая совместила в себе 2 предыдущие: "Заклинания" и "Суперудары".
- Образы. Теперь все приобретенные образы можно просмотреть в окне информации персонажа.
 
 
Внимание! Для корректной работы обновления необходимо почистить кэш и обновить окно игры или перезапустить клиент.

Желаем вам приятной игры!


1. _-TIESTO-_  12.10.12 12:45:48
удачи в игре )
2. -DamaGGe-  12.10.12 13:27:47
- Лог боя. В анкете персонажа появилась новая функция отключения автоматического открытия лога боя при начале битвы. Ну наконец-то!:)
3. ---YORIK---  12.10.12 20:01:03
удобно. и хотелосьбы такоеже с ячейками в банках и поясе с еликами.
4. White Ghost  12.10.12 23:04:04
согласен с Анной, нужно чтобы вещь "запоминала" свое место в данном разделе рюкзака
5. убивец3  12.10.12 23:05:42
да и элики вновь изготовленные появляются только после обновления
6. Беодл Блин  13.10.12 09:07:24
сделайте вкладки вертикально, а не горизонтально. в экран монитора некоторые не влазят
7. ukfp  14.10.12 07:37:26
надо еще добавить кнопку -упорядочить- , а то глаза разбегаются от шахмат
8. -Д-а-н-т-е-  14.10.12 16:38:56
то што можно поставть штоб при каждом разе лог боя не появлялса хорошо придумали и одобряю, а насчет рюкзака и аукциона очень неудобно, верните как было рюкзак и аукцион. и из рюкзака былоб здорово убрать раздел колекции!!!
9. Cedra  14.10.12 17:12:15
да неплохо в общем))) перенос предметов радует))
10. Юлла 14.10.12 19:23:53
Ужас!!! В рюкзаке полный БАРДАК !!!! Все хаотично разбросано, моры, зеркала, ресурсы, шахматы.... без обновлений не увидеть новых вещей. По какому принципу сделан рюкзак (точнее нахождение в нем вещей) не понятно(( добавьте хоть что то для сортировки/упорядочивания вещей или верните старый.
страницы: << < 1 2 3 4 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»