Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > [СОБЫТИЕ] Подкидыши из другого мира
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[СОБЫТИЕ] Подкидыши из другого мира

 Samantha [18] 
66
15 Октября 2021 18:00:25
Вся информация носит информативный характер и предназначена для ознакомления. Напоминаем, что максимально точную информацию можно получить только на сайте ментор, на форуме ментор или у дежурных менторов.

Подробная инфа по событию


Инфопортал игры: Детеныши из другого мира
Новость по событию: тут


Общая информация:


Добыча яйца: в течение события, которое длится 4 дня. Предмет добывается в режиме охоты. В локации каждые 5 минут генерятся 10 яиц (не одновременно). Первым быть не обязательно. Не забыть включить фильтр зеленых ресурсов.

ЕСЛИ ВЫ ДОБЫЛИ ЯЙЦО И НЕ ПОКОРМИЛИ ЕГО ДО 00:00,
ЯЙЦО ИСЧЕЗНЕТ И ДОБЫТЬ НОВОЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩЕМ СОБЫТИИ.
ДОБЫТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДНО ЯЙЦО ЛЮБОГО ТИПА ЗА ОДНО СОБЫТИЕ.
ВООБЩЕ ОДНО, А НЕ ПО 1 КАЖДОГО ВИДА.


Обнуление таймера кормления: в 00:00 утра или песками обновления. Если пропустил 30 часов кормления, питомец и сожранные ресурсы пропадают. Вырастить можно только 1 питомца за событие.

UPD: по данным очевидцев в полночь появилась возможность второй раз покормить яйцо. После 4 утра новая возможность не появилась.



1. Черный единорожек




Время кладки: с 21:00 до 23:00
Локация: Склепы вассалов и Усыпальница монархов

Яйцо чёрного единорога кормить 3 дня ресурсами: Кристаллический уголь Сбор белладонны Колдовской магнит, затем
Зреющее яйцо чёрного единорога кормить 4 дня ресурсами: Кристаллический уголь Сбор белладонны Колдовской магнит

Итого на 7 дней нужно:
Кристаллический уголь Сбор белладонны Колдовской магнит



2. Котёнок мантикоры




Время кладки: с 18:00 до 21:00
Локация: Курган плача и Кряж мрака

Яйцо мантикоры кормить 3 дня ресурсами: Горецвет Пыль драконовой крови Глубинный яд, затем
Зреющее яйцо мантикоры кормить 4 дня ресурсами: Горецвет Пыль драконовой крови Глубинный яд

Итого на 7 дней нужно:
Горецвет Пыль драконовой крови Глубинный яд



3. Рагнасский грифончик




Время кладки: с 07:00 до 09:00
Локация: Переправа Грифона

Яйцо рангасского грифона кормить 3 дня ресурсами: Кожа Рагтихрона Алмазная пыль Магические чернила серебряные, затем
Зреющее яйцо рангасского грифона кормить 4 дня ресурсами: Кожа Рагтихрона Алмазная пыль Магические чернила серебряные

Итого на 7 дней нужно:
Кожа Рагтихрона Алмазная пыль Магические чернила серебряные



4. Девятихвостый лисенок




Время кладки: с 09:00 до 10:00
Локация: Дикая пуща и Заросли дурмана

Яйцо девятихвостой лисицы кормить 3 дня ресурсами: Сбор гиамбира Пыль эльдорилла Магические чернила желтые, затем
Зреющее яйцо девятихвостой лисицы кормить 4 дня ресурсами: Сбор гиамбира Пыль эльдорилла Магические чернила желтые

Итого на 7 дней нужно:
Сбор гиамбира Пыль эльдорилла Магические чернила желтые



5. Водяной дракончик




Время кладки: с 10:00 до 12:00
Локация: Синяя бездна и Темные глубины

Яйцо водяного дракона кормить 3 дня ресурсами: Ртуть Пыль целестина Жидкий перламутр, затем
Зреющее яйцо водяного дракона кормить 4 дня ресурсами: Ртуть Пыль целестина Жидкий перламутр

Итого на 7 дней нужно:
Ртуть Пыль целестина Жидкий перламутр



6. Птенец феникса




Время кладки: с 12:00 до 15:00
Локация: Переправа Виверна

Яйцо феникса кормить 3 дня ресурсами: Огневик Алые чернила Ковкий камень, затем
Зреющее яйцо феникса кормить 4 дня ресурсами: Огневик Алые чернила Ковкий камень

Итого на 7 дней нужно:
Огневик Алые чернила Ковкий камень



7. Жеребёнок пегаса




Время кладки: с 15:00 до 18:00
Локация: Окраина тихой степи и Поселение Ангрухон

Яйцо пегаса кормить 3 дня ресурсами: Пузырчатый металл Сбор лотоса Посеребренный лепесток, затем
Зреющее яйцо пегаса кормить 4 дня ресурсами: Пузырчатый металл Сбор лотоса Посеребренный лепесток

Итого на 7 дней нужно:
Пузырчатый металл Сбор лотоса Посеребренный лепесток



Событие будет повторяться около 3 раз в год. Карты, которые приносят питомцы, - передаваемые. За сбор колоды выдается достижение.

Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  15 Октября 2021 18:28:23 #1
:eek:
Загрузка...
14
 ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА [20]  15 Октября 2021 18:58:08 #2
Описаца как я рад
Загрузка...
5
 Samantha [18]  15 Октября 2021 18:59:24 #3
ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА
:eek: не надо! в тележке много жидкости... не переплывем(
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
5
 ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА [20]  15 Октября 2021 19:09:04 #4
Саманта мне надо к грифонам пока сухой скажи чтоб меня не били
Загрузка...
1
 babyjoda [7]  15 Октября 2021 19:49:41 #5
Samantha
ка-ра-ле-ва :cool:
Загрузка...
5
 Frosty hare [19]  15 Октября 2021 20:26:32 #6
Красивое :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Кэприсия Луккезе [14]  15 Октября 2021 21:45:59 #7
:kiss: умняшка :kiss:
! Л У Ч Ш А Я !
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Бууууу [6]  16 Октября 2021 14:16:29 #8
После 4 ночи обнуление не происходит. Был покормлен в 1 ночи, в 2 дня возможности второй раз покормить нет.
2
 Samantha [19]  16 Октября 2021 15:27:12 #9
Бууууу
да, уже выяснили) и даже вписали в гайд, но ждали проверки после 4 утра =)
щас доисправляю
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 Капитан Холод [15]  20 Октября 2021 13:47:18 #10
В итоге за событие получаешь один подарок, одну карту, и шанс получения случайной награды пять раз?
Ну и самородок.
Как-то прям не густо.
Админам стоит чётко указать, что гарантированные награды выдаются не каждый день, а каждая гарантированная награда один раз за событие, а потом уже возможно получение случайных. Ибо формулировка "Каждый день, по очереди выдаются, сначала гарантированные награды, позднее случайные." указывает на ежедевное получение гарантированных наград.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
 Элпис [8]  21 Октября 2021 01:00:18 #11
Капитан Холод
Выходит, что подарок выпадет на 2 день без наград?
0
 Майский Кустик [15]  21 Октября 2021 07:35:56 #12
Капитан Холод
Все ваши пожелания "как должно быть" и т.д. просьба указать здесь.

Эта тема гайд, носит информативный характер и сделана для удобства игрокам. Можно сказать спасибо автору, что всё собрал и так красивенько оформил)
Загрузка...
1
 Тигриция [10]  21 Октября 2021 07:54:47 #13
Автору спасибо и поощерительных плетей. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 Samantha [19]  21 Октября 2021 14:12:16 #14
Капитан Холод написал(-а) 2021-10-20 13:47:18
В итоге за событие получаешь один подарок, одну карту, и шанс получения случайной награды пять раз?
Ну и самородок.
Как-то прям не густо.
Админам стоит чётко указать, что гарантированные награды выдаются не каждый день, а каждая гарантированная награда один раз за событие, а потом уже возможно получение случайных. Ибо формулировка "Каждый день, по очереди выдаются, сначала гарантированные награды, позднее случайные." указывает на ежедевное получение гарантированных наград.


если что, я делала эту тему для своих - для хранителей форума и для стражей. чтобы народу было проще выбрать, кого и где добывать и сколько ресурсов копить. но получилось красивое и совесть заставила повесить для всех. вообще как бы общие мануалы картинками не оформляют, не принято использовать личные возможности (постинг картинок) для личных целей (реклама товаров в торговле, выпендреж и тп). а в закрытых ветках - без проблем. но в данном случае посовещались - внутри структуры, спросили у главы ментором ее мнение, стоит или нет постить для всех... запостили. увы, это было воспринято и как понты, и как недостаточно качественный материал и т.п. - хотя сверху в топике написано "Вся информация носит информативный характер и предназначена для ознакомления".

так что есть высокая вероятность того, что другие мануалы так и останутся закрытыми - только для своих. как, к примеру, мануал по лабиринту, иномирным питомцам и так далее.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
4
 Zerguru [10]  28 Октября 2021 10:09:02 #15
Samantha
Открывай давай мануалы а всем недовольным бан на месяц. Я возмущен :evil:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
3
БАБАЙКА_
21 Апреля 2022 16:01:48 #16
Samantha написал(-а) 2021-10-15 18:00:25
если что, я делала эту тему для своих - для хранителей форума и для стражей. чтобы народу было проще выбрать, кого и где добывать и сколько ресурсов копить. но получилось красивое и совесть заставила повесить для всех. вообще как бы общие мануалы картинками не оформляют, не принято использовать личные возможности (постинг картинок) для личных целей (реклама товаров в торговле, выпендреж и тп). а в закрытых ветках - без проблем. но в данном случае посовещались - внутри структуры, спросили у главы ментором ее мнение, стоит или нет постить для всех... запостили. увы, это было воспринято и как понты, и как недостаточно качественный материал и т.п. - хотя сверху в топике написано "Вся информация носит информативный характер и предназначена для ознакомления".

так что есть высокая вероятность того, что другие мануалы так и останутся закрытыми - только для своих. как, к примеру, мануал по лабиринту, иномирным питомцам и так далее.



очень жаль, мне очень понравилось, супер удобно и информативно, оформлено великолепно :exclaim:
Загрузка...
2
 k i r k [12]  22 Апреля 2022 11:20:12 #17
Samantha написал(-а) 2021-10-21 14:12:16
так что есть высокая вероятность того, что другие мануалы так и останутся закрытыми - только для своих. как, к примеру, мануал по лабиринту, иномирным питомцам и так далее.


дайте пощупать мануал с картинками по лабиринту :eek:
а то совсем не понятно, что там к чему...хотя, я ещё за него и не брался :cool:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
Загрузка...
1
JIaiM
22 Апреля 2022 13:52:46 #18
k i r k
Экспресс мануал по лабе: Сильный каст, ты пройдёшь лабу за 20ч , средний каст, ты пройдёшь лабу за 40ч, без каста ты пройдёшь лабу за 60ч(но на 4-5 боссах всё-равно закастуешься выше среднего) :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 Samantha [19]  22 Апреля 2022 17:01:25 #19
БАБАЙКА_ написал(-а) 2022-04-21 16:01:48
очень жаль, мне очень понравилось, супер удобно и информативно, оформлено великолепно :exclaim:

спасибо, мне ОЧЕНЬ приятно)

k i r k
к сожалению, я пишу мануал только для 18+, а на 11-15 совершенно другой подход.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.